Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 20:26

Всем привет!!!

О косметике Lavelle я давно слышала от бьюти-блогеров на YouTube, о том какая это хорошая и бюджетная китайская косметика. Но как-то она меня ничем не впечатляла…пока я не увидела обзоры на новую коллекцию палеток теней для век Lavelle Collection Jet Set.

Как же можно пропустить покупку новой бюджетной палетки теней с интересными оттенками, а не банально коричневыми.

Я выбрала себе палетку Lavelle Collection Jet Set оттенок 02. Она более холодная чем Jet Set оттенок 01, надоело многообразие теплых палеток.

Упаковка тяжеленькая. Выполнена из плотного картона. Крышка палетки усыпана мелкими блестками.

Но все таки при открытии упаковки амечаешь, что сделана она не совсем аккуратно (видно что бюджетная).

Вживую это заметней, чем на фото.

Непонятен момент верха палетки где находится вся красота – блестки – почему они топорщатся, а не приклеены полностью к основанию крышки???

Но все это мелочи, упаковка действительно красивая и необычная, в бюджете редко такое встретишь.

Запах у палетки меловой.

Основная информация.

Палетка состоит из 14 оттенков.

Внутри находится кисточка. Но я ей не пользуюсь.

Тени хорошо пигментированы

2 ряд оттенков
Почти у всех теней текстура мягкая, шелковистая, некоторые оттенки могут быть мягче, чем другие. Два последних темных цвета достаточно сухие.

Тени хорошо наслаиваются. Также можно переносить на веко оттенки пальцем.

Оттенки

Pearls

Белоснежно-серебристый, мягкий, рыхлый. Может наноситься проплешинами. На нависшем веке выглядит дешево.

Ivory, Lily

Матовые оттенки, первый бежевый, полупрозрачнй, второй бежево-розовый, более пигментированный.

Можно использовать для выравнивания цвета века или легкого дневного макияжа.

Bright Cherry

Сатиновый. Самый мягкий и шелковистый оттенков палетки. С металлическим блеском. Цвет красный, с коричнево-рыжим подтоном.

Niagara

Сатиновый. Серо-черный. Мягкий по текстуре.

Azure

Сатиновый. Бирюзово-голубой. Как говорится цвет морской волны.

Starry Sky

Черно-коричневый матовый с очень мелкими блестками (на камеру не заметно)

Snow

Белый матовый оттенок, полупрозрачный. Меловой. Можно использовать для высветления под бровью.

Platinum, Dusty Plum, Brass

Сатиновые, мягкие, шелковистые. Различаются оттенками. Но если комбинировать на глазах, то отличий особо не заметно, смешаются в один цвет.

Height

Самый любимый оттенок этой палетки. Матовый, серо-коричневый с холодным подтоном. Очень хорош для складки века или дневного макияжа.

Stone

Темно-серо-коричневый. Мягкий, шелковистый, насыщенный цвет.

Star way

Черно-серый с множеством блесток. Рыхлый. Ложится проплешинами. Не понравился.

Практически все тени имеют очень мелкие блестки, сразу и незаметные глазу, включая матовые оттенки (это мне не очень нравится)

Тени лучше наслаивать, чтобы получить насыщенный цвет.

Некоторые оттенки цветов могут осыпаться, в зависимости какой кистью наносить. Но при нанесении на кисть они не пылят.

У меня проблемное, нависшее, жирное веко. Всегда все тени я наношу только на базу, иначе смысла нет, скатываются меньше чем через полчаса.

Тени данной палетки на базе от Relouis держатся до 4 часов. Если использую базу Relouis + кремовые тени от Faberlic «Галактическое путешествие» (использую как базу под тени), то тени продержатся до 7 часов.

На все веко нанесен цвет Niagara
В уголок глаза использовала цвет Lily, затемняла уголок глаза цветом Stone
На фото тени на веке почти шесть часов)))

Видно, что кое-где оттенки исчезают и немного потускнели.

На нижнем веке оттенки держатся хорошо, не размазываются, как это бывает с бюджетными тенями.

P.S. Вообще стойкость любых теней, это всегда индивидуально.

Стоимость 637 рублей (на момент покупки). Но можно купить и дешевле рублей за 450.

Я не дождалась снижения цены.

Место покупки интернет-магазин Wildberries.

Читайте мой отзыв на палетку теней theBalm от которой слезятся глаза!!!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легко наслаиваются
  • Мягкая текстура
  • Не пылят
  • Очень бюджетно!
Недостатки
  • Мелкие блестки, которые осыпаются под глаза
Kareenochka99рекомендует
24.06.2020
Интересные есть оттенки в палетке.
24.06.2020
Меня, если честно, привлек красный цвет в палитре, из-за него и купила)))