Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS - отзывы

• 04.04.2020 - 12:45
    Хорошая базовая палетка?Ну давайте поглядим...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В такое сложное время, всем нам приходится сидеть дома, с тоской глядеть на солнышко через окно, а свежим воздухом дышать лишь на балконе (ну или через форточку). Хочу разбавить вашу тоску отзывом на новую палетку в моей косметичке, от бренда Lavelle .
  • 10.01.2019 - 13:43
    Совсем не думала, что болотно-зеленый оттенок мне подойдет! Коварная палетка или просто не мои цвета?
    Приветствую всех!   Первое знакомство с косметикой фирмы Divage прошло не совсем удачно. Подумав, что первый блин комом, решила попробовать палетку теней Divage "Crystal". Объем 7гр. Цена 434 рублей. Прямая ссылка на палетку здесь .
  • 01.06.2016 - 20:37
    Очень бюджетная палетка для создания смоки. Соответсвует ли качество цене или все-таки оно выше? ФОТО нескольких простых вариантов макияжа
    Этой весной у Divаge вышли пятицветные палетки теней. Из 4-х видов я выбрала самый универсальный и сдержанный вариант - палетку в серых оттенках Basics .
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • Inc аватар
    08.08.2017 - 06:27
    Тени, которые не насытили мою тягу к красному. 🔥 Неплохая палетка - разбираю по оттенкам все достоинства и недостатки + макияжи с ней
    Как люблю я отзывы на декоративную косметику и особенно на тени, но как же редко сама пишу на эту тему. А всё потому что считаю, что это очень сложно. Я искренне восхищаюсь девушками, для которых искусство макияжа и фотографии так же просто, как и дыхание, для меня же это больше мучение, а потому…
  • 10.01.2020 - 08:09
    За 303 рубля неожиданно хороша. В кои-то веки палетку можно использовать полностью, не заимствуя цвета у других. Оттенок "Пастель" (артикул 38814)
    Здравствуйте! Давно я посматривала на этих малюток. И тут в последнем заказе дёрнуло - "всё, хочу"). Себя любимую баловать нужно, поэтому в подарочке своей внутренней девочке я не отказала.
  • Базовая палетка качественных теней + вариант макияжа 💗
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне Сейчас я хочу поделиться своей классной покупкой палеткой теней от NARS. Полное название палетка теней nars issist В палетке 8 базовых оттенков, которые подойдут на каждый день. А именно: три коричневых цвета, один светлее, другие темнее.
  • 11.12.2019 - 22:28
    Как можно сэкономить на тенях?
    Добрый день! В этом отзыве я расскажу, почему бюджетные тени не всегда бывают плохими. Об этой палетке читайте ниже. Я набрела на эту палетку в магазине "Улыбка радуги". Тестеров на неё не было. Я подумала:"А почему бы и нет?". Положив палетку в корзину, я пошла на кассу и купила её.
  • 06.09.2017 - 03:51
    Плохие тени. Цена = качество
    Недавно я купила тени Lavelle collection eye shadow в магазине "Галамаркет". Цена была смешная - 70р. Но привлекла меня больше не цена, а цветовая гамма теней, именно эти оттенки я давно искала. Коробочка в виде шайбы. Крышка откручивается по резьбе. Маленькая, удобная.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.
  • 06.06.2021 - 22:11
    Как быть милашкой во всей галактике? Расскажет малыш Грогу и палетка от Colourpop "The Child". А ещё я расскажу какие у неё особенности и что можно с ней сотворить.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о палетке от Colourpop "The Child" вышедшей в честь сериала Мандалорец . Не сказать, что я настолько фанат вселенной Звёздные войны, что бы ради малыша Грогу стала бы покупать палетку.
  • 24.05.2021 - 11:42
    Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour. Как у Ангелов Виктории. Шелковистая текстура, сияющие цвета и распределяется как масличко пальцем. Очень красивые и качественные тени. Золотая гамма подойдет всем.
    Привет! Если вы ищите палетку с классной текстурой, сияющими оттенками и с хорошей стойкостью для ежедневного использования пальцем - то это Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour.
  • 09.05.2021 - 23:05
    Ирисочный нюд - идеально для работы
    Здравствуйте! После Кокоса хотелось бы показать ещё одну любимую рабочую нюдовую палетку - Nude Mood от Colourpop. Они довольно близки по рабочей гамме и по настроению, но это чуть позже. А сейчас : Приезжает картонная палетка в коробочке со схожим дизайном - нежные бежевые розы.