Опубликовано 18 Март, 2020 - 11:05

Раньше у Nars была очень популярна палетка теней Wanted и производители решили создать ее миниатюру, в которую поместили самые популярные и красивые цвета из старшей палетки. Мне по душе миниатюры косметики, так есть возможность попробовать больше разного.
Упаковка
Очень маленькая коробочка, которая помещается на ладонь. Сделана из пластика серебряного цвета, крышка магнитная на которой изображён глаз размытый пикселями и название бренда. Внутри зеркало.
Nars Mini Wanted Eyeshadow Palette
Состав указан на обратной стороне коробки.
Страна производителя Канада.
Вес продукта 0,7 грамм в каждом оттенке.
Срок годности 24 месяца после вскрытия.
Оттенки
Верхний ряд
Satisfaction - бежевый сатин.
Delirium - розовое золото металлик.
Mendoza - золотистый с красно-розовыми частицами спаркл.
Нижний ряд
Shooting star
- спаркл цвета шампанского.
Shadow hill - коричневый матовый.
Wicked game - красно-рыжий сатин.
Мои впечатления

Когда я получила посылку с этой палеткой, я была честно в шоке от ее размера. Палетка была очень маленькая, хотя вес теней 0,7 грамм такой же как у ABH, но там рефилы выглядят побольше. Все таки по весу нормальное количество теней, я успокоилась и привыкла к столь миниатюрным размерам.
Запаха тени не имеют.
Текстура у каждого оттенка разная. Матовый коричневый суховат, но это позволяет его красиво растушевать в дымку. Сатиновые мягкие и пигментированные, особенно красный. Металлик тоже очень мягкий. Спарклы яркие и красиво переливаются, отлично держатся на базе и не осыпаются.
Тени мне понравились, подбор оттенков очень логичный. Есть цвет светлый, допустим под бровь, коричневый для затемнения, и растушевать его легко в складку. Сатин и металлик на подвижное веко и спарклы для акцентов. Можно сделать несколько макияжей такой маленькой палеткой.

Nars Mini Wanted Eyeshadow Palette

В этом макияже я использовала оттенки:

Satisfaction - бежевый, под бровь и в растушевку

Shadow hill - коричневый, растушевка и затемнение

Wicked game - красный сатин, подвижное и нижнее веко

Mendoza - спаркл, акцент на центр века

Оттенки в этом макияже:

Satisfaction - бежевый, под бровь и в растушевку

Shadow hill - коричневый, растушевка и затемнение нижнего века

Delirium - золотой металлик, на подвижное и нижнее веко

Shooting star - спаркл, на центр века

Тени не пылят, даже матовый, видимо потому что он сухой. Спарклы рекомендую наносить только на липкую подложку, тогда не будет осыпаний при нанесении.
Стойкость теней на базе до конца дня.
Смываются обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Я рекомендую эту палетку любителям макияжа, она отличного качества и с красивыми оттенками на все случаи. Не пугайтесь, что она малышка, тени в ней расходуются не много, так как они хорошо и плотно спрессованы.
Цена на CultBeauty £21.67 c вычетом налога. В Летуале тоже есть, но немного дороже.
Спасибо за просмотр!

Читайте также другие мои отзывы на продукты декоративной косметики

Natasha Denona Eyeshadow Palette 02 популярная палетка с самыми мягкими шиммерами. Свотчи и варианты макияжа.

Nars Iconic Lipstick Boukhara. Матовая бархатная помада в красивом оттенке.

Huda Beauty Power Bullet matte lipstick Rendez-Vous очень насыщенный и красивый цвет.

HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette невероятно красивая, очень сияющая палетка! Свотчи и варианты макияжа!

Новогодняя лимитка CHARLOTTE TILBURY Luxury Palette of Pops - Celestial Eyes очень красивая блестящая палетка!

Charlotte Tilbury Mini Hot Lips 2 Charms. Очень выгодный набор, три цвета помады по цене одной!

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel palette очень нежная палетка в коллаборации с моим любимым блогером. Свотчи и варианты макияжа.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Актуальные и модные оттенки
  • Качество
KseniaSevrikeevaрекомендует
18.03.2020
Тени на глазах очень красиво сияют и переливаются
да, спасибо. В этой палетке очень красивые спарклы Smile
18.03.2020
как же долго я на нее заглядывалась, когда она на скидках мелькала) шиммеры красивые, но опять слишком теплая палетка.. хорошо, что не сдалась и в итоге так и не купила)
18.03.2020
Я ее тоже на двойной скидке взяла Big smile спарклы просто нереальные Love
18.03.2020
Скоро я выложу отзыв на одну палетку, попробуй только сказать, что она тёплая Big smile
18.03.2020
вот я тоже чуть не сдалась, когда была двойная скидка))
ох, уже напугала ? что поделаешь, это прям моя боль, только присмотришься к палетка, а после обзоров понимаешь, что там очередная рыжая/красная)
18.03.2020
Красивые макияжи с ними получаются! Шиммеры очень мягкое сияние дают
Согласна с вами)
Очень красивый и нежный макияж у Вас Love
Спасибо ?
18.03.2020
Тоже в восторге от палетки. Очень компактная и удачная малышка
Согласна с вами Wink
Какие красивые спарклы Love
Никогда не обращала внимания на палетки Нарс и, видимо, зря))
19.03.2020
Да, я сама не ожидала Love у них спарклы оттенки вообще крутые, хочу однушку золото-розовую, но цена за однушку, почти как за всю палетку Stare Big smile
21.03.2020
Какая красивая палетка! ? и ваш макияж бесподобен!))
Спасибо, очень приятно Wink
21.03.2020
Второй макияж такой нежный?
22.03.2020
ваши макияжи глаз как произведение искусства Love практически каждый пост в закладках Love Shy
23.03.2020
Спасибо, очень приятно Shy