Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 16:52

Вокруг теней бренда Natasha Denona было столько ажиотажа. Говорят, что они самые хорошие, особенно для профессионального визажиста. Большие палетки стоят нереально дорого около 8 тысяч рублей. И всегда так хотелось попробовать, я решила начать с пятерки теней во втором оттенке. Цена конечно кусалась, но было не так жалко, как отдать за большую палетку, а мини палетки отличаются формулой.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 02
Упаковка очень простая, похожа на палитру красок из моего детства. В обычной белой коробочке, сразу видно, что это профессиональная косметика. Размер рефилов очень большой, наверное в моей коллекции еще не было таких больших теней.
Natasha Denona Eyeshadow Palette 02
Состав указан на обратной стороне коробочки, так же и название оттенков.
Страна производителя Италия.
Вес продукта 5 рефилов по 2,5 грамма.
Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Продукт не содержит парабенов и не тестировался на животных.
Natasha Denona Eyeshadow Palette 02

В палетке 5 оттенков и всего один из них матовый.
51M Rosewood - Тепло коричневый шиммер.
40M Lavender gray - Холодный серо-бронзовый шиммер.
64V Shell - Светло-коричневый растушевочный матовый.
87M Light coral - золотисто-персиковый шиммер.
22M Maroon - бордово-фиолетовый шиммер.

Мои впечатления.
Это моя первая палетка теней от Наташи Деноны, возможно я куплю еще, но пятерки теней меня не так привлекают, как их большие сестры. Палетка почти в нейтральной гамме, выбивается только фиолетовый, с которым можно сделать красивый акцент на смоки. Тени мне понравились практически всем, но есть один большой для меня минус!
Natasha Denona Eyeshadow Palette 02
Текстура шикарная, шиммеры настолько мягкие, переносятся очень плотно даже кистью, они будто маслянистые, как кремовые тени.Матовый оттенок всего один, он пигментированный, но ему это не мешает отлично растушевываться. Хотя многие жалуются на матовые тени от Деноны тем, что они сложны в растушевке (из-за сильной пигментации), я такого не заметила, возможно потому что у меня достаточно светлый оттенок. Как подобрали цвета в палетку, мне нравится, но вот прямо не хватает темного матового, хотя шиммером тепло-коричневым тоже получается немного затемнить уголок, это вы можете посмотреть на моих фотографиях макияжа, которые представлены ниже. Или использовать тени из любой другой палетки. В принципе вариантов макияжа даже из пяти оттенков можно придумать достаточно много.
Natasha Denona Eyeshadow Palette 02
Объем рефилов достаточно большой, мне вот не надо столько продукта, конечно для визажистов идеальный вариант, но не для себя и точно не для коллекционеров, вы просто переплачиваете за такое колличество продукта, которое вам никогда не пригодится. Запаха тени не имеют.
Natasha Denona Eyeshadow Palette 02
Теперь поговорим о минусах, конечно кроме цены, это стойкость. Я немного разочарована этим, ведь сами тени мне очень понравились. Обращаю внимание на то, что у меня жирные веки и я всегда использую стойкую базу, которая держит все другие продукты, но с этими тенями не сложилось, я говорю конкретно про шиммерные оттенки. Они начинают скатываться в складочку спустя 4-5 часов, обычно я смываю макияж глаз в конце дня и все всегда на месте, но не в этом случае. Я думаю, что это из-за их мягкой текстуры, они не фиксируются на веках, поэтому учитывая мой тип кожи, происходит такое. От девочек, у которых нормальная кожа, я такого не слышала.

А так я бы очень рекомендовала вам эти тени, если вы визажист или просто в восторге от этого бренда!

Купить выгоднее всего на Cult Beauty £34.17 c учетом вычета европейского налога.

Спасибо за просмотр!

Читайте также другие мои отзывы на продукты декоративной косметики.

Huda Beauty Power Bullet matte lipstick Rendez-Vous очень насыщенный и красивый цвет.

HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette невероятно красивая, очень сияющая палетка! Свотчи и варианты макияжа!

Новогодняя лимитка CHARLOTTE TILBURY Luxury Palette of Pops - Celestial Eyes очень красивая блестящая палетка!

Новогодняя коллекция HOURGLASS Scattered Light Glitter Eyeshadow Trio оттенки Foil, Ray и лимитированный Molten

Charlotte Tilbury Mini Hot Lips 2 Charms. Очень выгодный набор, три цвета помады по цене одной!

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel palette очень нежная палетка в коллаборации с моим любимым блогером. Свотчи и варианты макияжа.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Подбор оттенков
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Плохая стойкость на жирной коже
KseniaSevrikeevaрекомендует
23.12.2019
краски! точно, а я все думала, ну на что эти палетки так похожи, у меня тоже были ведь краски в таких же упаковках!
и мне кажется, что ты продашь все) после твоих постов я весь культ хочу закинуть в вишлист))
макияжи волшебные просто! пора, пора мне идти на курсы) а не скажешь, на что фотографии делаешь?
23.12.2019
Big smile спасибо захвалила меня Love на фотик)
23.12.2019
а какой?) я себе мыльницу кэнон купила в 17 году, так и осталась для фоток, но хочу зеркалку все-таки..
23.12.2019
Зеркалка Nikon d5300 но я давно покупала, года 4 назад Big smile совсем не для этих целей, я вообще не разбираюсь, все фоткаю на авто режиме)
23.12.2019
о, ну для авторежима здорово! изучу его, спасибо)