Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 15:13

Никогда бы не подумала, что у меня появится полноразмерная палетка бренда Natasha Denona. Слишком уж большие рефиллы и как следствие - слишком уж большая цена у этих теней.
Но так сложилось, что именно такие полноразмерные палетки были в мешке с подарками CultBeauty Goody Bag, который дается за крупную покупку на сайте...

И сегодня мне хочется поделиться впечатлениями о Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5.

• Антураж:

Белая коробка, белая палетка... Все безумно красиво и аккуратно. Палетке вообще не перетягивает на себя

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5
На обратной стороне палетки есть отверстия, чтобы можно было легко извлечь рефиллы (и переставить их в какую-то другую палетку.

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5
Верхняя крышка прозрачная, открывается без проблем и держится в любом положении. Зеркала, естественно, нет, но оно тут и не особо нужно.

• Общие свотчи пальцем:

В палетке 5 рефиллов по 2,5г. И 2,5г это не просто много, это прям До-Фи-Га.
Для понимания размера - вся мини палетка деноны на 5 рефиллов это меньше, чем 2 рефилла из большой.

Так достанься же ты внукам и правнукам...

Все оттенки в этой палетке - сияющие. От легких шиммеров, до полноценного металла.

Палетка не самостоятельная и требует базовую палетку для построения формы макияжа.

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5
Свотчи делались пальце в одно качание.

Дневное освещение:

Комнатное освещение:

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Шимеры покоряют с первого касания. Они прям масляные, прям офигеть какие сияющие, просто УХ какие! Они вызывают просто неадекватный восторг и кажется, что вот ткнул пальцем в палетку - и с одного тыка можно красить заборы (а не только маленькие глаза)
*тут должно быть еще 15 минут радостных возгласов тенеманьяка*

• Свотчи, макияжи:

Дисклеймер: Не гуру, не претендую на последнюю инстанцию, никого ничему не учу и ни к чему не призываю.

45M Industrial - стальной металлический цвет.

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5
Невероятно красивый цвет именно на веках. Искрится, переливается, невероятный и просто космический.

При этом совершенно не требовательный - наносится кистью очень просто, не рассыпает блестки, не скатывается в складку, не подчеркивает ненужный рельеф...

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5
44M Indian Gold - шиммер цвета шампанского.
Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5
Очень нежный и очень повседневный цвет. Дружит с кистями, наносится одним касанием, не скатывается, не рассыпает блестки... Но это самый невзрачный цвет в данной палетке.

При этом если его вставить в другую палетку (какую-нибудь базово-повседневную) - то там он будет смотреться как "УХУХУХУ что ж так ярко!!"

18 M Glam Green - Стальной шиммер с зеленоватым подтоном.

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Очень сложный цвет, очень странный. Сперва в нем совершенно не видно зелени, но вот этот коварный зеленый подтон раскрывается и усиливает зелень в родных глазах. Как будто метал с какой-то примесью... Бомбический!
Очень прост в работе и очень красив в жизни, но его крайне тяжело сфотографировать на глазах так, чтобы показать это УХ.

10 M Aluminium - серебристый металлик

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Просто взрыв эмоций - ярчайшее серебро! круче жидких теней, круче любых шимеров, яркое как демон! И при этом настолько просто переносится на веко кистью, что аж страшно, не попросит ли палетка после макияжа пателка продать ей душу. Идеально сочетается с холодными оттенками матовых, с розоватыми, с лиловыми...
Не скатывается на базе и не подчеркивает рельеф века дополнительно.

14 Antique Olive - зеленоватое золото

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Мне кажется, это фирменный оттенок Деноны - сложнейший золотой цвет, который вроде есть в каждой палетке у всех брендов, но не такой вот заковыристый.

Зеленоватый, удивительный цвет, который сочетается как с теплыми растушевочными, так и с холодными. Идеально наносится кистью, не осыпается, да и как ему осыпаться, если он практически кремовый?! *тут должно быть еще 15 минут восторженных воплей*

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

• Если говорить про палетку в целом:

Идеальное качество шиммеров - это прям про эту Денону. Нет ни одного провального цвета среди этих драгоценных металлов.

Идеально наносятся кистью, причем впечатление что любой. Да, можно и пальцем наносить, но смысл?

Не осыпаются, не скатываются, не жуют веко.

Сияют как демонические!

Да, данная палетка не может быть самостоятельной, но она совершенно не требовательна к окружения. Самые простые матовые тени смогут дать подложку к этой красоте.

• Стойкость:

Большая часть успеха в стойкости теней - это работа базы. Но и сами тени должны быть хороши.

У меня нависшее веко с жирной кожей и без базы все уплывает, стоит только открыть глаза.
Тени Деноны держатся даже если им помочь совсем чуть-чуть. На жидких тенях, на базе под тени, на карандаше - что угодно можно положить в базу, и шиммеры проживут и не скатаются 12+ часов.

Если же база будет норм (для меня это Wet-n-wild) - то и 16 часов тени живут.

Палетка теней для век Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

• Где купить и сколько стоит?

Цены на Денонки - кусачие, причем везде, где они продаются. У нас это сефора и иль-де-боте и цены там 3600р, Если не горит купить прямо здесь и сейчас - лучше взять на Cult Beauty.

Цена палетки чуть больше 34 фунтов после вычета налога.

Я получила в подарок за покупку на сайте Cult Beauty, но если б мне ее дали потыкать в магазине - я б без нее уйти бы просто не смогла.

• В итоге:

Бомбическая палетка. Смотришь на нее и думаешь - Наташа, за что так красиво? Это вообще законно?
Может и не зря по 2,5г эти шиммеры?..

Рекомендую!

Gwalchcaрекомендует
15.09.2020
О боги, какая красота. Я сначала подумала что этот зеленый похож на однушку от Латуаж, но нет. Отличный подарок Love
15.09.2020
Она красотка! Ждет своей очереди))))
Ух, какая красота! Love
Нереально крутая палетка Love
15.09.2020
Слышала, что эти палетки, которые пронумерованы, очень хороши по качеству и содержат в себе те самые текстуры блестяшек, которые так любят фанаты бренда Smile Надо будет прикупить потом какую-нибудь из этой когорты Shy
16.09.2020
не палетка, а мечта!
29.09.2020
я хочу такую 8, там тоже только шиммеры, и розовой да золотой оттуда меня прям пленят) и надеюсь качество в этих пятерках получше, чем в мини палетках