Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 12:43

Всем доброго времени суток.

Найти тени, которые бы меня устроили оказалось не так уж и просто. Тени меня не устраивали то пигментацией, то стойкостью. Я очень много читала про бренд nars и решилась познакомиться с их палеткой Voyageur. Она представлена в 3 вариациях, я приобрела повседневную, самую нюдовую палетку Suede.

Место покупки. магазин Летуаль

Стоимость. 2924 рубля по золотой карте.

Объём. Несмотря на 6 цветов, представленных в палетке, вес их всего 3,6 грамм. К слову у меня однотонные тени от других марок по 6, 7 грамм.

Цена безусловно немаленькая учитывая объём, но для меня небольшой объём даже плюс, так как я не каждый день делаю макияж глаз.

Описание от производителя:

Новая Палетка теней Voyageur в оттенке Suede от NARS создана, чтобы стать вашим любимым спутником для путешествий! Источником вдохновения стали путешествия по всему миру, и Палетки из коллекции Voyageur идеально подходят для этого: в каждой представлено по шесть эффектных оттенков теней с инновационной формулой с насыщенными пигментами и жидкой связующей основой. Тщательно подобранные оттенки с различными эффектами: от сливочного матового и сияющего сатинового до многогранного глиттера. Насыщенный цвет одним движением руки. Наслаждение цветом.

Упаковка и внешний вид.

Палетка находилась в картонной коробочке. Выполнены они в едином дизайне.

Люблю подобный стиль оформления. Лаконично, но стильно.

На коробочке указан состав:

А также сроки годности.

После вскрытия срок небольшой, всего 12 месяцев. Но знаю, что многие тенями пользуются и дальше, пока не закончатся.

Материал палетки очень приятный, мягкий. Но, со временем вид палетки немного меняется, так как на таком материале сильно видны отпечатки пальцев и не только.

Тени были накрыты защитной плёнкой.

На крышке располагается небольшое зеркало. Действительно, в дороге очень удобно. Также всегда можно носить эту палетку в сумочке.

Кисть в набор не входит.

Я приобрела кисть с натуральным ворсом, но пока не очень получается ей владеть. Поэтому, мой помощник апликатор.

Оттенки.

Мне понравилось, что палетка сочетает в себе как матовые, так и шиммерные оттенки.

Несмотря на то, что цвета нюдовые, они не скучные и отлично подойдут для праздничного мероприятия.

Верхний ряд-это более насыщенные и яркие оттенки.

Нижний ряд- более спокойные и классические "рабочие" оттенки.

SOLEIL Shimmering golden bronze (Мерцающая золотая бронза)

JUMEIRAH Shimmering golden pink (Мерцающий золотисто-розовый)

CONDESEA Shimmering dark brown ( Мерцающий темно-коричневый)

DEEP CHIC Matte soft grey-brown ( матовый мягкий серо-коричневый )

STILT HOUSE Shimmering rose gold (Мерцающее розовое золото)

GRAFFITI Matte deep brown ( матовый темно-коричневый)

Пигментация.

Тени хорошо пигментированы.

Но как и любые тени с базой они играют новыми красками.

Без базы/ с базой

На втором фото немного был спутан порядок оттенков DEEP CHIC и STILT HOUSE.

Тени отлично держатся в течение дня как с базой так и без! Что для меня очень важно! Все предыдущие мои тени быстро скатывались с век и от них не оставалось и следа!

Тени хорошо тушуются даже для такого "визажиста" как я.

Особенно мне полюбились шиммерные оттенки. При нанесении блески немного осыпаются. Это легко поправимо.

В дальнейшей носке тени не осыпаются.

Держатся до демакияжа.

Демакияж.

Тени хорошо удаляются любым средством для демакияжа. С базой стираются немного тяжелее.

Макияж с палеткой Voyageur Suede от Nars.

Я не обладаю навыками визажистов , поэтому не смогу вам показать сложных и красивых макияжей. Уверена те, у кого руки растут из правильного места смогут сделать очень красивые макияжи благодаря этой палетке.

SOLEIL

JUMEIRAH

STILT HOUSE

DEEP CHIC Matte soft grey-brown+ CONDESEA Shimmering dark brown

В жизни шиммер больше заметен, чем на фотографии.

К сожалению, фотографии не передают полностью красоту оттенков.

Палеткой я осталась довольна. Это лучшие мои тени.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Компактный размер позволяет брать в путешествия
  • Красивые оттенки
  • Прекрасно тушуются
  • Хорошая формула
T@ttyрекомендует
07.11.2019
Какие замечательные цвета)) прям осенняя палетка?
08.11.2019
Подбор оттенков удачный, прям добротная базовая палетка Smile
09.11.2019
Тени то может быть и хорошие, но жесть просто какая то...Научитесь тушевать тени...надеюсь вы так не выходите на улицу
09.11.2019
Представьте, выхожу. Не все умеют красиво красится.
09.11.2019
купите кисти хорошие для макияжа глаз..просто не понимаю, вы покупаете дорогие тени для чего вообще? кисти не можете купить за 500 рублей...аппликатором сейчас мне кажется вообще никто не пользуется
09.11.2019
Если вы внимательно читали, то кисть у меня есть. Это мое право, выбирать на что тратить свои средства и чем пользоваться.
30.11.2019
Божечки, мне очень не хочется Вас обижать, но как же растушевка? ?
Я ни разу не визажист, все что знаю черпала с ютуба, и крашусь как я считаю на троечку, но даже я понимаю что обязательно надо тушевать чтоб края не были такими резкими. Посмотрите видосы на ютуб, там многие очень понятно и подробно объясняют для чего какая кисть и как лучше наносить. Мне нравится схема где выделяется складка, затеняется уголок и на верхнее веко ближе к внутреннему уголку какой-нибудь светленький. У Оли redautumn есть видео типа макияж для новичков или как-то так.
Правда не хотела Вас обидеть, это просто совет, совет не приказ, исполнять не обязательно, конечно. Но мне напр наоброт нравится когда мне незнакомые девочки что-то советуют, подсказывают, это ж не со зла, просто делются опытом.