Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом на новое средство Benefit - Brow Styler и рассказать, почему я забросила все свои продукты для бровей и теперь пользуюсь только им 😊
Немного о моих бровях.У меня густые брови, но есть "пробелы", которые хочется заполнить. Обычным карандашом трудно добиться быстрого и аккуратного эффекта, приходиться долго закрашивать, а потом растушевывать все щёточкой.
Чем же меня покорил Brow Styler?С одной стороны мы видим карандаш в форме прямоугольника, которым можно прорисовать мелкие волоски, тонкие графичные линии.
Карандаш не твёрдый, пигментированный, на него не нужно давить, он сам делает за Вас всю работу.
Этой часть я предпочитаю вывести нижнюю линию и кончик, сделав бровь более графичной. Совсем немного прохожусь сверху.
Небольшой совет: если карандашик начал терять форму, немножко выкрутите его и проведите несколько раз по салфетке, он снова станет острым, как в день покупки 😊На обратной стороне Brow Styler - тени для бровей с очень удобным аппликатором.
Они не сильно пигментированы, это то, что нужно, чтобы получить аккуратный естественный эффект. Последний штрих-заполнить тенями пробелы внутри нашего контура. Делать это такими тенями
намного удобнее, чем карандашом или помадкой.
Вуаля! Весь процесс занял не более двух минут 😊
Оттенок.На удивление мне подошел оттенок 3. Хотя на руке он смотрится рыжеватым, я, как видите имею тёмный оттенок волос, далеко не теплый, и тем не менее это для меня идеальный вариант. Без перебора, не слишком тёмный. Если бы я нанесла на себя 4 или 5, брови смотрелись бы очень "тяжёлыми".
Но если Вам интересно, у Benefit целых 12 оттенков Brow Styler!
Еще один немаловажный плюс-объём.
Карандаш-0.3 гр
Тени-0.75 гр
Приличный, больше, чем в классических карандашах Benefit. Его хватит на несколько лет. А здесь еще и тени! Можно купить один Brow Styler и забыть о покупке продуктов для бровей 😊
В общем, как Вы поняли, я рекомендую попробовать это средство! Ни одного минуса для себя не нашла, кроме, разве что, отсутствия щёточки, но я готова простить ему за эффект, который я получила 😊