Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 17:20

Всем привет!)Уже не первый год главным трендом в макияже являются идеальные брови.Я к сожалению пышными бровями не могу похвастаться?)))поэтому приходиться их дорисовывать.Долгое время я красила брови тенями,но стойкостью они меня не радовали,карандаши тоже не особо приживались и поэтому я решила попробовать эту "чудо-помаду".Сразу предупреждаю что с оттенком очень легко ошибиться,особенно если вы заказываете через интернет.Я заказала 2 оттенка,чтоб наверняка)Оттенок "Dark Brown" и "Ebony",второй оттенок оказался слишком темным для меня,он скорее подходит для обладательниц чёрных волос.Цветовая гамма у них очень разнообразная,от различных оттенков блонд до пыжах оттенков.Помада наносится очень жирно,поэтому можно легко переборщить.Очень экономно расходуется,но минус в том что она довольно быстро высыхает в баночке.Помада оказалась очень стойкой, держится в течение всего дня.Вместе с помадой я приобрела кисть для бровей этой же фирмы, с ней ее очень хорошо наносить.Рекомендую заказывать с официального или с проверенного сайта,Так как сейчас продают очень много подделок.Да и по цене это намного выгодней.Всем рекомендую, хороших вам покупок;))

Достоинства
  • Пигментированная
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Маленький срок хранения
Mrs.007рекомендует
20.10.2016
Красивые и аккуратные брови) Об этой помаде много хорошего слышала)
21.10.2016
Спасибо! Shy
28.09.2017
А у вас есть Инстаграм?) оставляйте больше отзывов, пожалуйста. Интересно читать и смотреть ваши фотографии)