Опубликовано 17 Август, 2024 - 17:21

🌈Вступительное слово

Маски для волос - моя слабость. Могу ими заменить даже бальзамы.

Тем более, что косметика по уходу за волосами от брендов, которые «занимаются» кератиновым выпрямлением и ботоксом, это позволяет сделать.

Есть у волос особые потребности. Например, всегда ратую за включение в уход за блондом протеиновых и липидных масок.

BB One я полюбила за классный домашний уход.

Маска для волос BB one Протеиновая с медом и маслом семян конопли Total Repair Mask Reconstruction & Recovery

🛍Место покупки и стоимость

Цена вопроса данной маски в оптовых закупках - 430 рублей.

Примерная цена в обычных магазинах (в том числе на официальном сайте) - 860 рублей.

🎁Упаковка

Приятно, что изначально маска была упакована в пленку.

Плюс присутствует ограничитель.

Крышечка откручивается без проблем.

Вся необходимая информация есть на упаковке.

Пластик прозрачный. Отлично видно расход.

🌞Детали

• Объем - 250 мл. Можно купить и 500 мл.

• pH - 4.0.

• Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

• Производство - Россия.

• Продукт не тестировался на животных.

• Презентация:

Восстанавливающая Маска для волос Total Repair Reconstruction & Recovery – настоящее спасение для сильно поврежденных, сухих, ослабленных волос, подвергшихся химическим или термическим воздействиям. Мед, комплекс протеинов и масло семян конопли, входящие в состав продукта, восстанавливают структуру поврежденных волос, предотвращают их ломкость и сечение.

– защищает волосы от пересыхания

– восстанавливает структуру поврежденных волос

– повышает упругость и эластичность

– придаёт прядям блеск и ухоженный вид

🌈Цвет, консистенция, запах

Маска весьма интересного цвета - грязно-желтый. Блонд не зажелтит. Не нужно бояться.

Текстура густая, но не такая, что ложка стоит.

Запах уж очень медовый. Я не люблю мед и отдушки в этом духе. Но терпимо. Шлейф на волосах сохраняется.

💧Особенности применения

С легкостью выдерживаю эту маску от 5 до 10 минут. Могу и больше ходить в полотенце.

В идеале даже ее прогревать под термошапкой!

Распределяется легко.

Обычно на корни наношу разогревающую маску, а эту могу распределить по длине.

Использовать ее раз в неделю - вполне достаточно.

В идеале при нанесении маски пользовать расческой для мокрых волос для наилучшего распределения.

Плюс эту маску я закрываю бальзамом для еще более качественного эффекта. Но и без кондиционера дело обстоит отлично.

💣Эффективность средства

✓ Продукт прекрасно работает над сухими волосами, возвращая в них хоть какие-то признаки жизни. Увлажнения достаточно!

✓ Так как маска работает в кортексе благодаря своему протеиновому составу, она заполняет пустоты.

✓ Собственно, формируется каркас волоса и уходит излишняя пористость.

✓ Маска подойдет и для очень поврежденных волос - 5 степени (когда локоны растягиваются и рвутся).

✓ В качестве протеиновой подложки с натяжкой даю добро мастерам на использование этого продукта.

✓ Волосы становятся более плотными и устойчивыми к внешним воздействиям.

✓ помимо уходового эффекта, маска дает и визуал в виде блеска. Волосы легко расчесываются.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данная протеиновая маска в уходе - это палочка-выручалочка.

Очень и очень советую.

Достоинства
  • Отличная протеиновая маска
  • Подойдет для очень поврежденных волос
Недостатки
  • Отдушка медовая
Катерина Вишнёваярекомендует
18.08.2024
Мои волосы были бы в восторге от такого эффекта