Протеин Syntrax Nectar Sweets Chocolate Truffle - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: Syntrax

• 16.04.2015
    Скоро лето и пришло время приводить себя в порядок. Села на питание по принципу системы БУЧ (белково-углеводное чередование). Белков катастрофически не хватало из пищи, так как рацион калорийности был установлен до 1200 ккал. Максиму 120 гр в сутки, а необходимо было ближе к 200 граммам.
  • 19.06.2015
    Птица, рыба, творог, морепродукты - стандартный набор для получения необходимой нормы белка, но как сложно порой бывает заставить себя столько съесть. Особенно, когда весь день в разъездах и нет времени готовить. И что делать в таких ситуациях? Мышцам нужен белок.
  • 08.05.2016 - 19:51
    Медленно усваивающийся протеин Trophix - отличный помощник при похудении и поддержании фигуры в тонусе. О том как я использую протеиновый коктейль.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Небольшая предыстория: Это уже второй мой протеиновый коктейль. Первым был тоже Trophix, но с клубничным вкусом . В этот раз решила попробовать Шоколад - чтобы вкус не приедался.
  • 09.03.2013 - 19:04
    Отличное качество за приятные деньги
    Dymatize Elite Rich Chocolate-это первый протеин,с которым я познакомилась год назад.Мы с моим тренером в тренажёрном зале пораскинули мозгами и решили,что это то,что мне надо.Отличный продукт,высокого качества.Состав достаточно безопасный.Побочных эффектов я не заметила.Очень маленькое содержание…
  • 11.06.2015 - 01:06
    Комплексный протеин с функциями казеинового! «Syntrax Trophix 5.0» сполна заменит потребность в мороженном! Качественный состав, ноль жиров и 4 гр. углеводов - супер! + фото коктейля
    Итак, Trophix многокомпонентный протеин.     Если вы нуждаетесь в длительной подпитке организма, то этот протеин вам отлично подойдет.   У меня: 2270 г. Вкус - ваниль. Выпускается в пакете, мерная ложка имеется.
  • 07.02.2018 - 10:19
    Набор мышечной массы для женщин при помощи гейнера!
    Сегодня хочу рассказать о моем новом гейнере Goliath американского производителя Syntrax. Настала зима и я, как всегда, начала активный набор мышечной массы. Я занимаюсь бодибилдингом.
  • 27.01.2020 - 22:49
    Первый протеин, который я попробовала. Менять не хочу)
    Знакомство с протеином у меня произошло, как, наверно, у всех - после активных занятий в тренажерном зале, когда технику выучил, вес блинчиков растет и думаешь, как бы еще повысить эффективность тренировки.
  • 21.01.2016 - 17:01
    Дешёвая альтернатива матриксу?
    В продолжение серии отзывов об отечественных протеинах, на этот раз MULTI PROTEIN (70-й многокомпонентник) от популярного, но неоднозначного отечественного бренда PUREPROTEIN. Пожалуй, информация о нём как в плане отзывов потребителей, так и независимых анализов их продукции самая противоречивая.
  • 17.12.2017 - 06:19
    Animal - Muscle Food с одним большим недостатком
    Universal Nutrition - одна из самых популярных (и уважаемых) марок спортивного питания, но их протеин я заказала впервые - в основном из-за скидки на всеми любимом айхербе . Без скидок он стоит точь-в-точь как уже хорошо знакомый мне Optimum Nutrition.
  • 20.03.2021 - 19:34
    Протеин с хорошим составом. Нет никаких вредных дополнений. При занятий спортом без него не обойтись.
    Купила себе протеин и куплю еще раз. Начнем с вопроса зачем он мне вообще нужен. Я не бодибилдер и не собираюсь им становиться. Но протеин это не что то страшное от чего магическим образом растут мышцы как на дрожах. Это белок который нужен для роста мышц.
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 28.04.2021 - 06:10
    Поможет схуднуть и набрать мышечную массу.💪 При этом еще приятный на вкус 😋
    С приходом тепла многие задумываются о приведении своего тела в форму. Конечно кто-то более мудрый и этим начинает заниматься с зимы, а кто-то и вовсе себя не запускает. Но так было бы слишком скучно жить и поэтому всему свое время Тут нам в помощь приходит протеин.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.