Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 07:54

несколько раз

Покупаю часто протеиновые батончики для перекуса, особенно удобно взять с собой в дорогу. Представилась возможность познакомиться с новинкой бренда Beauty Bite батончик SLIM PROTEIN BAR Пина Колада.

Протеиновый батончик Beauty Bite SLIM PROTEIN BAR Пина Колада

Стоимость: 155 рублей. Изготовитель: ООО"Бьютибайт", г. Москва.

Годность: 9 месяцев с даты изготовления.

Протеиновый батончик без сахара

Внешний вид упаковки.

Небольшая упаковка, фольгированная внутри сохраняет свежесть и качество продукта.

Несмотря на минимальный размер упаковки есть достаточно информации, в том числе состав и пищевая ценность.

Протеиновый батончик Beauty Bite

Предусмотрены насечки для открытия, верх удалить легко одним движением.

Протеиновый батончик отзывы

Дополнительной упаковки нет, при вскрытии сразу виден батончик.

Пина Колада

Вид, структура, аромат, состав.

Состав продукта натуральный, без вредных добавок, относится к постному продукту, не содержит сахар.

Почему же батончик назван Пина Колада? Ответ прост, такое название имеет карибский алкогольный коктейль и ликёр, изготавливаемый использованием компонентов кокоса и ананаса. И здесь они тоже присутствуют.

Удобно, что калорийность указана на вес батончика, она не высокая всего 100 ккал, если ограничиваться одним в сутки, то на боках не отложится.

Протеиновый батончик состав
Батончик продолговатого брусочка, глазированного шоколадом. Ожидала что будет пахнуть шоколадом, но более всего ощущается запах семечек и орехов.

Протеиновый батончик отзывы

На срезе видна плотная пористая структура, крупных вкраплений и кусочков не видно. Глазурованное покрытие имеет тонкий, равномерный слой.

Протеиновый батончик

Мой опыт использования.

При употреблении в любом месте к батончику наливаю чай или кофе с молоком, это для меня перекус.

Батончик свежий, мягкий, легко откусывать, хотя слегка напоминает консистенцию халвы, но к зубам не прилипает. Нет приторной сладости, вполне можно употребить в дороге без запивания жидкостью. Пряно ощущаются во вкусе кокосовая стружка, орехи и семечки подсолнечника. Мелко измельченные фракции, кусочков отдельных не ощутила. А вот вкус ананаса не почувствовала, наверное его здесь мало, или другие компоненты его затмили.

Протеиновый батончик без сахара отзывы

Приятно съесть его для перекуса с чашечкой бодрящего кофе. Послевкусие отличное.

Хорошо удаляет чувство голода, мне хватило эффекта сытости на три часа. При моём режиме раннего завтрака в 7 утра я спокойно выдержала до обеда.

Протеиновый батончик Пина Колада

Итоги.

Протеиновые батончики Beauty Bite Пина Колада мне понравились, соответствует в некоторой степени одноименному карибскому коктейлю, кокос отчётливо ощущается, а ананас затерялся.

Употреблять вкусно, нежно тают во рту оставляя приятное послевкусие, не приторный. Никаких негативных последствий не было, в том числе со стороны желудка (при моём гастрите).

Питательный продукт, позволяет отстрочить приём пищи, избавляет от чувства голода на три часа.

Компактная упаковка, легко вскрывается, отличный перекус даже на ходу, а также удовольствие и возможность поддержать организм между приёмами пищи, например на работе, когда некогда полноценно покушать.

Протеиновый батончик польза

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Вкус
  • Дает сытость
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
Cherri65рекомендует
Очень аппетитный Love
Вот это да. Неожиданно большой отзыв о сладостях😌☺
Выглядит аппетитно!
Интересный вкус)
Для перекуса хороший батончик, в дороге такие хорошо выручают.
12.02.2023
Полезная вкусняшка.