Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 10:26

1278 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Пришло время налегать на протеиновые батончики, по крайней мере по велению души я купила их целую коробку.

Порадовало оформление и названия вкусов.

Первый отзыв решила написать про "Персиковый десерт", очень уж лета хочется, да и от персиков с их ароматными бочками, я бы не отказалась.

У батончиков красивое оформление, они достаточно тонкие и легкие. Ярко пахнет персиком, вызывая воспоминания о химозных ароматизаторах и свечках с ароматом этого фрукта.

Глазурь ровная, начинки много. Это протеин смешанный со сгущенкой и имитацией персиков.

Протеин здесь не противный. Вкусно, но быстро приедается, много не съесть.

Состав

Концентрат молочного белка, изолят соевого белка, сухое обезжиренное молоко, патока карамельная, мальтодекстрин, экструдированный рис, жир кондитерский, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В1 (тиамин), витамин В3 (ниацин), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин В6 (пиридоксин), витамин В12 (цианокобаломин), фолиевая кислота, эмульгатор лецитин, регулятор кислотности лимонная кислота. Состав глазури: заменитель какао - масла, эмульгатор лецитин, какао порошок, молоко сухое цельное. Без добавления сахара. - ароматизатор персик.

Если кто помнит, раньше были йогурты, которые заявлялись как персиковые. При этом там было что-то вкусное вместо персиков, напоминающее мармелад. Вот здесь один в один начинка.

Достаточно сладко и очень сытно.

Разломить ровно не получится из-за того, что начинка пластичная.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!