Опубликовано 20 Июль, 2022 - 19:01

~2400

Всем доброго времени суток. Рада приветствовать Вас в моем микро-блоге.

Сегодня в отзыве хочу рассказать о протеиновом коктейле фирмы «PRIMEKRAFT Whey Protein” со вкусом «натуральный( без вкуса (Pure))».

С протеиновым питанием этого бренда я знакома уже давно. В прошлом перепробовала различные вкусы. Теперь пришло время «испытать» без добавок.

Заказывала на официальном сайте. Так нет сомнений в подделки продукции. И ещё большим преимуществом является постоянные скидки, акции и предложения. Поэтому рекомендую подписаться на их телеграм канал или «ВКонтакте», так как именно там публикуют все новости.

На момент покупки спортивное питание этого вкуса продавалось только в банке весом 900г. Выбора у меня не было, поэтому пришлось брать его.

Зная, что натуральный вкус может быть не «по душе», в корзину сразу добавила «Flavour Drops» (подсластитель). Но мне повезло. Как я ранее говорила о различных предложениях, подсластитель мне достался в подарок. Но и это ещё не все. Бонусом мне положили арахисовую пасту.

Протеин я покупала в мае примерно за 2400 рублей. Но за такую цену получить 3 продукта считаю выгодой.

Само сырье раньше везли из Дании, но ввиду политической обстановки… в общем теперь не совсем ясно где они берут его.

Состав и КБЖУ хорошие. Содержание белка 23 г.

В банке есть скуп. Объем его маленький. Поэтому на 1 порцию нужно 2 скупа.Запах- жуть. Поэтому не советую принюхиваться (возможно это нормально для протеиновых порошков без добавок, но сравнить я не могу). Цвет молочный. Консистенция немного странная-нет рассыпчатости.

На вкус без подсластителя тоже гадость. Приходится смешивать не с 200 мл жидкости, как заявлено, а с 400 мл (пью с водой) .Смешивается неплохо, но часто на дне остаются комки, которые ,если не отмыть своевременно , дадут о себе знать в качестве запаха. Пузырьков мало.

Вывод. Если берёте ароматизатор, то вполне достойный коктейль . Но без дополнения , скажем так, на любителя. «Натуральный» больше брать не стану, а вот другие варианты рассмотрю. Но на моей памяти все вкусы были не очень вкусными( особенно изолят со вкусом «молочный шоколад»).

Спасибо,что дочитали до конца! Всем отличного настроения! До встречи!!!

Достоинства
  • Доступность
  • Количество белка
  • Официальный сайт
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
  • Комки
Squidward Tentaclesне рекомендует