Протеиновый коктейль FIT AND JOY Slim Effect со вкусом Latte Makiato - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Fit and Joy

• 12.12.2021 - 15:15
    Коктейль помог мне контролировать аппетит и тягу к сладкому. Результат на весах.
    Всю жизнь пытаюсь бороться с лишним весом, но последнее время удается только поддерживать. Стараюсь питаться правильно и включать спорт в свою жизнь. Решила попробовать коктейль для похудения. Конечно, я не верю, что есть таблетка для похудения, но помощники есть - это точно.
  • 10.01.2022 - 15:04
    Приятный напиток со вкусом вишневого йогурта
    С возрастом поддерживать оптимальный вес становится все сложнее, поэтому я периодически балуюсь различными добавками и коктейлями, способствующими снижению веса.
  • 19.12.2020 - 10:27
    Напиток дренажный для похудения и сушки с витаминами.
    Приветствую! Это третий вкус из линейки Detox напитков Fit and Joy . Первые два я были с клубникой и вишней, в целом по вкусу мне понравились. Но мне же любопытно, и я пила все их параллельно, один день клубнику, другой день вишню, и вот добралась до манго.
  • 10.10.2021 - 09:35
    Fit & Joy Slim EFfect и ничего лишнего не лезет в рот! Отличный помощник в борьбе за стройность.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я пытаюсь похудеть после родов. Скидывать мне много нужно, но пока маловато мотивации. Основное, на что меня хватает, это не кушать на ночь, но и с этим бывают осечки.
  • 15.12.2020 - 07:22
    Дренажный напиток для тонкой талии? Дополнение к тренировочному процессу.
    Приветствую! На данный момент все спорт залы работают в ограниченном режиме, а еще недавно их все закрыли, при этом мой абонемент как раз действовал еще месяц.
  • 30.10.2021 - 20:32
    Я пила его на фоне внутренней тяжелой болезни - эффект и результаты. Чего я опасаюсь при приеме диуретиков.
    Здравствуйте!   Время от времени нашему организму необходимо чиститься от шлаков. Нужно чистить обязательно толстый и тонкий кишечник, печень и т.д. Я толстый кишечник всегда чистила с помощью клизм, а вот тонкий кишечник никак не почистишь клизмами, только процедурой "Шанк- Пракшалана".
  • 21.11.2021 - 07:51
    Похудательный коктейль со вкусом мокко фрапучино и кучей витаминов и полезных элементов в составе
    Периодически пробую всякое разное для похудения и вообще помощи организму витаминами и прочими полезностями. Про коктейли слышала давно, но все никак не удавалось попробовать. А тут выпала возможность, решила прикупить.
  • 10.12.2021 - 13:05
    Смесь Fit & Joy Slim Effect Coffee Latte – порадует лёгкостью приготовления и высокими результативными качествами оказываемыми на организм…
    Всем доброго времени суток!   С протеиновыми коктейля способствующими быстрому и на долго сохраняющемуся чувству насыщения организма я знакома уже довольно давно и поэтому не понаслышке знаю как они порою могут выручить в случае когда необходимо перекусить, а также не набрать при этом жировую…
  • 20.10.2021 - 01:02
    Стоит ли принимать коллаген? Дает ли он реальные результаты? Прием коллагеновой добавки на фоне тяжелой болезни.
    Здравствуйте!   Сейчас очень модно и востребованно пить коллаген, колоть, втирать и т.д. Что же такое коллаген? ..Прежде всего , это белок, и он отвечает заупругость кожи, ее эластичность. Вот почему "анти- эйдж" косметика так его любит.
  • Протеиновый коктейль со вкусом холодного кофе! Очень вкусный протеин
    Доброго времени суток! Протеиновые коктейли я начала пить давно, познакомилась с ними в спортзале. Там было дорого и невкусно.Вскоре я перешла на домашние тренировки и начала пробовать новые протеины с разными вкусами.С брендом Mote я знакома уже давно, пробовала коллаген в капсулах и витамины.
  • 21.06.2022 - 11:32
    Расскажу поможет ли фитококтейль Slim Effect от Fit and Joy от зверского голода. В так же расскажу почему Вы не худеете. Имеет ли право мама двоих детей одевать купальник без стеснения?
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня немного необычный отзыв для меня. В нем я решилась показать Вам чуть больше, возможно подтолкнуть или поддержать одну из Вас на пути к стройному телу. Фитококтейль Slim Effect.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 20:07
    Борьба с отеками и лишним весом с дренажным напитком
    Доброго денёчка! Продолжаю делиться с вами опытом использования в своем меню дренажных напитков. Брендов на рынке очень много. И цены - тоже разные. Зачастую стоимость баночки с порошочком просто зашкаливает. Зачем нужен дренажный напиток? Всё просто.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 19.06.2022 - 16:43
    Открыла для себя очередной бренд диетических продуктов. Стоит ли покупать эти конфетки? Полноценный витаминный БАД или просто баловство?
    Всем доброго времени суток! Я, как всегда, в поиске полезных вкусняшек. Убрать тягу к сладкому мне пока не удается. Я его много стараюсь не есть, но вот хочется...эх. Вот и высматриваю полезные варианты. Относительно полезные.
  • 15.06.2022 - 00:37
    Кому шоколад со вкусом "кинотеатра и цирка"?! Пополнение моей коллекции 12 батончиком - KitKat соленая карамель и попкорн!!
    Доброго времени суток! В моей охоте на Кит-Кат новинки обнаружен новый претендент на пополнение коллекции! Когда я его увидела в глубине стеллаже у кассовой зоны, непроизвольно произнесла: "Воу-воу!