Опубликовано 7 Июль, 2014 - 21:16

Все мои отношения с солнцезащитными кремами сводились к одному: пару недель терплю их на море и - в помойное ведро по приезду. Жирные, липкие, тяжелые. Но стоит отметить, что я особо в них не разбираюсь, беру, что первое попадется под руку в супермаркете. Поэтому пробник SmArt Solution 365 Silky Sun Block лежал у меня долго, и я все не решалась его использовать.

Лето у нас нынче не задалось, холодно и дождливо, поэтому 4 дня жары (а потом опять понижение температуры с дождями) - это единственный шанс у Silky Sun Block этим летом.

Собравшись духом и приготовившись терпеть жирное на лице, я распечатала пробник.

По виду крем, густой, плотный, с сильным запахом, напоминающим отвар череды, и солнцезащитных кремов, что у меня когда то были.

Намазала немного на лицо - крем полностью впитался. Ни жира, ни липкости. Не поняла. Намазала еще. Опять та же картина. Кожа увлажнилась, как от питательного крема, стала мягкой. Чудеса.

Что обещает производитель:

  • гипоаллергенная формула
  • без ощущения липкости и утяжеления
  • содержит растительные экстракты
  • увлажняющий эффект
  • SPF50+ PA+++

 

Другими словами, это полноценный уходовый увлажняющий крем с УФ-защитой, придающий коже шелковистость. Кстати, в серию Smart solution 365 Line входит так же и эссенция с эффектом против кожного жира, пота, пыли.

 

Еще отзывы о корейской косметике

Tintinkaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2014
Я тоже не люблю липкую косметику и это касается всего, даже блесков для губ. А степень защиты отличная, самое то для лица 😊
09.07.2014
bugmenot , совершенно верно. Нанесла солнцезащитный крем, он впитался, кожа не покраснела. И так 4 дня.
А можно еще короче- крем хороший
19.04.2016
Было бы интересно узнать, как он защитит кожу под тропическим солнцем, предотвратит ли появление пятен... А то у меня одна проблема - как по приезду с морей морду лица отбелить.
Другие отзывы
Смотрите также