Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 10:44

год или более

Данную лампу я получила в подарок на день рождения от кхм...друга, со словами "ну ты же вечно с ногтями возишься". Только вот ему было невдомек, что в моем арсенале исключительно обычные лаки и гелями я никогда не пользовалась, и не планировала. Так лампочка пролежала без дела пол года.

Но имея деформированные ногти на ногах, меня осенило: ведь можно же нарастить правильную форму гелем! Это было спасение и снятие табу на босоножки.

Но этим дело не кончилось. В ход пошли ногти на руках. И о чудо! Как это удобно - сделать маникюр и забыть о нем на месяц!

Что собственно требуется от уф-лампы? Все просто. Чтобы она просушивала гелиевое покрытие. Собственно что она выполняет на ура.

Производство КНР. Считаю Корею хорошим производителем относительно цена / качество. Не Китай по крайней мере.

В лампе встроены 4 лампочки по 8 ламп, итого 36 - вполне хватает для стандартных лаков.

Имеется таймер на 2 минуты, что очень удобно. В принципе можно поставить бесконечную работу, но мне это не требуется, т.к. все лаки успевают высохнуть за время таймера.

Ну и конечно же красная кнопка вкл/выкл. Все просто.

Кстати лампа оснащена выдвижным дном. Вытащить его и продезинфицировать не составит труда.

Сама лампа очень легкая, пластик достаточно хлипкий, но это все не мешает работе.

Что немного усложняет жизнь в этой лампе - так это короткий провод. Иногда необходим удлинитель.

коза.в.пудререкомендует
13.05.2019
Короткий провод сейчас беда многой техники ))
  • Ногтики как тортики, тоже требуют запекания в специальной духовке!
    При свете увэ-лампы в любое время суток приветствую вас! Никогда себе не умела делать красивый маник (и продолжаю не уметь), ну такой вот прям ровнюсенький-гладюсенький, что от рук взгляда отрывать не хотелось и чтоб с рисуночком, с завитушками... а если фрэнч?
  • 11.11.2013 - 11:26
    Советую купить именно эту (+Фото и советы по маникюру)
    Выбирать УФ лампу для маникюра нужно очень тщательно. Не имеет значения, какие материалы вы будете использовать для маникюра, без качественной лампы все деньги и усилия будут потрачены зря. При выборе лампы я прежде всего руководствовалась быстротой, удобством и многофункциональностью.
  • 13.02.2018 - 20:30
    Для начинающих то,что нужно!!
    Начнем с внешнего вида: На лампе справа 2 кнопки: красная и черная. С помощью черной вы можете выбрать время сушки ногтей. На ней есть пометки:loll. I-режим постоянного горения лампы. о- лампа выключена.
  • 12.01.2015 - 18:18
    Моя любимая помощница! + МНОГО ФОТО
    Добрый день, уважаемые читатели! Пришла пора, наконец-то, написать отзыв о моей любимой помощнице, об УФ Лампе! Заказывала я ее в этом интернет магазине в августе 2014 г. Тогда она обошлась мне в 1900 руб. со скидкой (2000руб. без скидки). Как я выбрала эту лампу...
  • 08.04.2019 - 01:12
    Отличное качество, очень хорошая лампа
    Хочу поделиться своей историей в покупке лампы SUN 9S Plus UV-LED, в интернет магазине "[ссылка] ". Перед покупкой смотрела обзоры видео, как правильно выбрать себе лампу. Дальше выбор встал в магазине, но его нашла быстро.
  • 13.04.2015 - 12:44
    LED лампа для полимеризации гель-лака Tango 36 W+ фото
    Как-то решила заняться наращиванием ногтей в домашних условиях, для себя. Супруг подарил лампу TANGO на 36 W, накупила себе геля и разных прибомбасов: праймеры, препраймеры, бафики, пилочки.... Лампа стоила 1700 рублей, не дорого, но могла быть и подешевле.
  • 08.11.2015 - 12:02
    ♥Гель-лак в домашних условиях: руководство для новичка♥Шаг 1 - выбираем лампу для полимеризации гель-лака♥Лампа TNL 9W - стильная, недорогая и качественная лампа, отличный вариант для домашнего использования♥+++где купить, стоимость и ФОТО МАНИКЮРА
    Приветствую всех заглянувших!Я из тех девушек, кто салонам красоты и дорогостоящим процедурам предпочитает уход за собой в домашних условиях.Научиться делать маникюр с гель-лаком в домашних условиях было моим давним желанием и недавно все сложилось и оно наконец воплотилось в жизнь!Сегодня я…
  • 02.03.2016 - 16:29
    Оригинальный стартовый набор для новичков, здесь есть все необходимое для наращивания ногтей
    Хочу поделиться с вами очень качественной и необычной вещью по названием УФ-лампа SilverCrest. Марка немецкая, но производитель естественно Китай. Покупка набора обошлась в 2000 рублей в г.СПб. Лампа выполнена из пластика, имеет приятный и ненавязчивый дизайн. Даже немного смахивает на игрушечную.
  • 01.08.2015 - 19:18
    Отличная бюджетная УФ-лампа для создания красивого маникюра и педикюра. Подробности читайте в моём отзыве с ФОТО и ИНСТРУКЦИЕЙ по подготовке ногтей к гель-лаку, а так же о самом нанесении гель-лака.
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об ультрафиолетовой лампе для ногтей от фирмы Dona Gerdona. Цена: Покупалась она вначале 2015 года, продавалась по старой цене - 1350р. Сейчас она стоит в районе 2000р (на сайте). Я покупала в магазине с проф.косметикой.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 24.09.2020 - 20:06
    Новый дешёвый айкос - LIL Solid Iqos. Отзыв - обзор новинки. 💣 Что лучше, айкос или Лил Солид? Какие стики подходят. Недостатки и достоинства
    Здравствуйте! Мое знакомство с новинкой от Iqos, дешевым ЛИЛ СОЛИД АЙКОС началось с того, что предыдущий мой товарищ, купленный за много тыщ, забарахлил.   Уточню. Приболевший - это IQOS 3, купленный чуть больше года назад за 6000 рублей.     Так вот, не прошло и года, как он начал чудить.
  • 09.07.2020 - 10:16
    Подробный разбор Soline Charms LX-500, почти год использования без нареканий
    Сразу сообщаю, что я не мастер маникюра, училась только по интернету. Аппаратным маникюром самостоятельно занимаюсь почти год, а вообще маникюром уже более полутора лет. Когда замучилась снимать гель лак размачиванием и спиливанием пилочкой, встал вопрос о покупке аппарата.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 08.07.2020 - 06:34