Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 13:30

Здравствуйте!

Около семи месяцев назад я испортила свои ногти. Заполучила сильную боль и уродство, более подробно об этом можно прочесть 👉🏻 здесь.

Предыдущее средство закончилось и я решила опробовать что-то новое.
Смотрела множество отзывов, описание на разные товары.
Так, около пяти месяцев назад, я приобрела данный экстракт монарды.

Цена - на момент покупки 245 руб.

Объем - 30 мл. Также есть формат в 15 мл.

Производитель - Россия.

Брала на OZON.

Вот так выглядели мои ногти, до начала использования:

Страшные и хрупкие. Была приятно удивлена, что они не отвалились.

И так, средство упаковано в стеклянную тару.

Описание:

Продукт оснащен пипеткой.

Весьма удобно, но кисть наверное практичнее. Но так гигиеничнее, что нет контакта с поверхностью.

Экстракт прозрачный, с легким желтым и едва уловимым подтоном.

Текстура масляная, жирная, впитывается долго и не до конца.

Аромат присутствует, немного травянистый, с легкой сладостью. Меня он не раздражает.

Расход минимальный, очень экономично получается. Практически за пол года, я даже половину не израсходовала.

Применение.

Стараюсь наносить ежедневно, 1-2 раза в день, иногда ленюсь. Мне достаточно одной капли, все заполняется, даже область под ногтем.
Одеваю хлопковые перчатки и хожу около часа, чтобы не заляпать все вокруг жирными пятнами.

Эффект.

Отлично питает, смягчает. Заусенцы практически не появляются. Делает внешний вид более опрятным. Не знаю насчет укрепления, возможно, само по себе все срастается.
Результат:

Очевидно, что стало гораздо лучше. Но до идеала еще очень далеко.
Ногтевое ложе все еще не полностью вернулось на место, но очевидный прогресс имеется.

Итог:

Неплохой продукт, делает кожу мягкой и опрятной. Помогает с ожогами и воспалением. Экономичный расход, большой объем и приятная цена.

Асия15рекомендует