Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 19:18

Сыворотка Pretty Garden с пептидами антивозрастная

Приветствую!

Люблю сыворотки в уходе за кожей, перепробовала уже разные, но при этом всегда стремлюсь выбирать натуральные.

Расскажу об одной как раз натуральной и с anti age эффектом.

• 🌸 Бренд Pretty Garden

• 🌸 Наименование сыворотка с пептидами антивозрастная

• 🌸 Страна Россия

• 🌸 Объём 30 мл

Бренд Pretty Garden создаёт натуральную косметику, чем привлек моё внимание.

Она безопасна, также не тестируется на животных, что тоже для меня весьма значимо ✅ Значок зайчика в подтверждение есть с обратной стороны упаковки.

У бренда есть две сыворотки: увлажняющая и anti age, я остановила свой выбор на последней, поскольку кожа 30+ и начинают проявляться первые процессы, которые хотелось бы предотвратить)

• Приобрести можно на маркетплейсах Ozon или Wildberries.

Wildberries:

Сыворотка Pretty Garden антивозрастная

🌸 Стоимость 500-550 рублей

Чем особенна именно она?

• 🌸 Описание:

Сыворотка усиливает синтез коллагена и существенно замедляет его разрушение.

Обладает антиоксидантными свойствами, подтягивает и укрепляет овал лица.

Разглаживает морщины, осветляет пигментные пятна, защищает от фотостарения.

Характеристики сыворотки мне подходят, я как раз ищу такое средство, которое освежит, оздоровит кожу.

Дизайн сыворотки симпатичный, в белом цвете.

Флакон из плотного стекла, внутри можно видеть саму сыворотку и удобно отслеживать сколько её осталось.

• Срок годности 18 месяцев

🌸 Состав:

вода, амид никотиновой кислоты, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, глицерин, глицин, пальмитоил трипептид-5, инулин, экстракты розмарина, огурца, шиповника центеллы, гидроксиэтилцеллюлоза, молочная кислота.

Сыворотка натуральная, что мне очень важно! Ведь кожа как губка впитывает все вещества в себя, и далее они попадают в кровь. Поэтому я считаю недопустимым использовать средства с агрессивными и токсичными веществами.

Благо, это не про Pretty Garden.

Экоголик не ругается на состав и я спокойна.

Основное, что выделяет бренд, это наличие пептидов и центелла.

Последнюю я кстати узнала не так давно, но уже успела протестировать с ней несколько средств и поняла, что мне подходит этот ингредиент. Действие у неё богатое, общими словами это тот самый anti age - про регенерацию, увлажнение и т.д.

Сыворотка имеет удобную пипетку.

И хороший ограничитель внутри, его хорошо видно. Сыворотка легко достается, без излишков и капель.

Средство не имеет запаха, на цвет прозрачная. Консистенция характерная для сыворотки жидкая.

• Способ применения:

2-3 капли сыворотки нанести на очищенную влажную кожу лица и шеи. После впитывания зафиксируйте кремом для вашего типа кожи. Использовать 1-2 раза в день.

Даже уже из применения видна одна характеристика - малый расход средства. Хватает мне на лицо и шею 2-3 капли. Если просто лицо, то 2 капельки точно хватает. И сыворотка не так быстро кончается.

Наношу сыворотку как и нужно после этапа очищения, потом тонизирование и далее сыворотка.

Уход у меня полностью одного бренда, мне кажется так намного эффективнее средства работают друг с другом ✔️⬇️

Гель Pretty Garden для умывания

Тоник Pretty Garden

Ложится сыворотка ровно, её легко распределить по лицу.

Впитывается очень быстро, не оставляя плёнки и стянутости.

После нанесения есть чувство свежести и глубокой увлажнённости.

Кожа становится очень мягкой, гладкой. Прям как светится изнутри.

У меня кожа 30+ (скоро буду писать уже 35+😄) и на ней есть заломы небольшие на лбу, и в месте улыбки. И вообще сама по себе кожа имеет неровный рельеф, поры, а со временем и овал лица стремится опускаться вниз. Картина не та, что хочется видеть в зеркале.

Поэтому я включила полный уход за собой, а главное сделала его регулярным. Подкорректировала своё питание, и выбрала средства с омолаживающим эффектом.

И спустя полторы недели я отметила, что кожа стала выглядеть более свежей, тон лица выровнился ✅

И рельеф кожи подтянулся, стал ровнее. Раньше у меня кожа была бугристая что ли, и картина становилась лучше только после применения умывалок и кремов. А тут я отметила именно сама по себе кожа всё время стала выглядеть моложе, более гладкая.

Накопительный эффект, получается, у средства хороший.

Мне ещё нравится какая кожа после неё мягкая. Очень приятно касаться.

Сыворотка рабочая, но нужно время и регулярно её наносить. Тогда эффект станет заметным.

Мне нравится, я свободно выхожу из дома с чистой кожей, не утруждая себя наносить тональное средство. Тон ровный, кожа свежая.

Продолжу и дальше применять её, тем более есть желание и минимизировать заломы на коже и мне кажется сыворотке это по плечу.

Но уже сейчас, улучшив тонус кожи, сыворотка anti age сделала морщины менее заметными.

Сыворотка лёгкая, она нейтральная и такое многим понравится - нет яркой отдушки, она не оставляет липкости или покалывания на коже.

Очень мягкая, приятная в использовании и со временем эффект на лице в виде свежей гладкой увлажненной кожи.

Благодаря хорошему увлажнению и работе пептидов кожа менее склонна к появлению новых морщин и усилению уже имеющихся мимических. Процесс приостанавливается, а если ещё подключить массаж, вообще будет отлично.

Я не всегда его делаю, иногда наспех наношу сыворотку😄 а иногда полноценно по массажным линиям прохожусь подушечками пальцев.

В целом, сыворотка хорошо себя показала - качество кожи в разы улучшает.

Сыворотка Pretty Garden anti-age понравилась мне глубоким увлажнением, выровнила рельеф, а ещё у ней натуральный состав и экономичный расход.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Глубоко увлажняет
  • Консистенция
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
fruit.onlyрекомендует
24.10.2024
Пептиды это хорошо, это вообще обязательно девочкам за 30).
24.10.2024
ооо, буду знать) вот почему и мне такие сыворотки хорошо подходят 😍 надо больше пептидов))
Чудесная сыворотка Smile
24.10.2024
Хорошая сыворотка, я бы попробовала )
Новый для меня бренд.
Интересная сыворотка! Присмотрюсь)
мне понравилась эта сыворотка 😍😍😍
Отличное средство
Мне тоже 30+ и это средство будет полезно 😊
24.10.2024
есть желание и минимизировать заломы на коже
вот тоже нужно с ними бороться!
Приятная сыворотка)
Я бы попробовала такую сыворотку
Хороший состав
Какой хороший состав
Какой отзыв эстетичный Love
💖
Такая хорошая сыворотка Smile
Отличная сыворотка!)
И состав у неё потрясающий Smile
И результат, и состав хороший
Отличный вариант с пептидами
Чудесная сыворотка 😍
Приятная и эффективная👍
25.10.2024
Я сейчас все с пептидами беру, научно доказано, что они имееют антивозрастной эффект)
Прекрасная сыворотка.
25.10.2024
Главное, что есть результат!
Пришло время, когда мне понадобилась эта сыворотка Love
25.10.2024
Хорошая Сыворотка! Мне нравятся Средства с накопительным эффектом!
Хорошая сыворотка
Хороший состав, присмотрюсь!
25.10.2024
Я бы попробовала в надежде на эффективность 😍
25.10.2024
Здорово, что сыворотка так замечательно влияет на здоровье кожи Innocent разглаживание морщинок это шикарный эффект ❤️😍
замечательная сыворотка Love
Очень нравятся сыворотки. И по своим свойствам такая мне бы понравилась. Беру на заметку)
25.10.2024
Приятный продукт Smile Люблю сыворотки!
сыворотка заинтересовала, возможно попробую
Прекрасные свойства. Возьму на заметку
25.10.2024
Тоже люблю использовать сыворотки в уходе, эффект от них точно есть
25.10.2024
Состав у сыворотки отличный, надо такую точно будет попробовать
Чудесная сыворотка.
26.10.2024
состав очень хороший
усиливает синтез коллагена и существенно замедляет его разрушение
Shock мне такое очень нужно
я б попробовала тоже
26.10.2024