Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 11:52

Здравствуйте!

Все мы хотим быть молодыми, красивыми, иметь здоровую и сияющую кожу. И я не являюсь исключением. Поэтому выбираю пользоваться увлажняющими сыворотками и кремами на ежедневной основе. Моя кожа сухая и чувствительная, особенно сильно это проявляется в осенне - зимний период. В это время я просто не могу без увлажняющих средств, поэтому всегда тестирую и пробую новые варианты для ежедневного ухода.

В этот раз я решила попробовать сыворотку для лица с пептидами от Бренда Elem. Бренд для меня новый, продукцию их производства ранее я не пробовала. Продукт заказала на Озон, арт. 1409536362

Сыворотка пришла отлично упакована: целлофановый пакет+ пупырчатая пленка доставили продукт до меня в целости и сохранности. Дизайн коробки интересный, необычный и минималистичный. Классная идея к QR- кодом.

Информация от производителя :

Сыворотка для лица уходовая предназначена для глубокого увлажнения, восстановления и питания кожи. Сыворотка от морщин повышает эластичность и упругость кожи, замедляет процесс старения, обеспечивает коже необходимое питание и защиту и улучшает цвет лица. Гиалуроновая сыворотка от прыщей предотвращает потерю влаги, улучшает защитные функции кожи, снимает раздражения, успокаивает, способствует заживлению кожи. Активные компоненты сыворотки включают запатентованный комплекс Epseama (Laminaria Japonica Extract), который регулирует ключевой фактор всех типов старения и обеспечивает усиление внеклеточного матрикса, ревитализацию дермо-эпидермальных соединений.

На обратной стороне дана вся необходимая информация: указав способ применения, условия хранения, меры предосторожности и так далее.

В коробке находится стеклянный бутылку с сывороткой, который оснащен пипеткой. Он полностью повторяет дизайн коробки.вкруговую так же указана вся необходимая информация, поэтому коробку можно смело выкидывать.так же на бутыльке указан срок годности, номинальный объем, адрес изготовителя и что лично для меня немаловажно, указан гост. Продукты сделанные по госту почему то вызывают больше доверия )

Уникальный Комплекс пептидов (Tripeptide-29, sh- Oligopeptide-I, sh-Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-9, sh- Polypeptide-I|) - омоложение кожи за счет интенсификации межклеточной коммуникации. Повышает эластичность кожи, увеличивает синтез коллагена, разглаживает морщины. Обеспечивает стресс-выживаемость клеток и эффективность их взаимодействия. Разглаживает кожу на 46% и повышает эластичность кожи на 47% за 4 недели.

Сыворотка имеет достаточно густую консистенцию, из-за чего не слишком легко набирается пипеткой. Цвет молочно- белый. Аромат приятный, легкий, парфюмированный, ненавязчивый. На коже моментально выветривается и не раздражает.

Способ применения:

После очищения и тонизирования кожи нанесите необходимое количество сыворотки на кожу лица. Дайте впитаться. После нанесите крем.

Подходит для ежедневного ухода

Сыворотка очень легко наносится на кожу, и моментально впитывается. Применение простое. Каждое утро, на чистую кожу лица я наношу сыворотку. Мне достаточно нескольких капель. Легкими движениями распределяю продукт по коже, а затем наношу крем. Но и без крема сыворотка работает на ура!средство совершенно не липкое, на коже невесомое. После применения нет ощущения крема на лице, только тотальное увлажнение. Я уже писала о том, что моя кожа чувствительная, на многие средства она реагирует жжением и покраснением. Так вот, с данной сывороткой произошла полная любовь и взаимопонимание.
данным продуктом об бренда Elem пользуюсь неделю каждое утро, и уже заметен результат. Все видимые шелушения прошли, кожа увлажнена и сияет здоровьем. Однозначная рекомендация!

Достоинства
  • Легкая
  • Легкий приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
fiu-fiuрекомендует