Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 16:09

Когда речь заходит об антивозрастном уходе, часто на слуху такое понятие, как пептидная косметика.

Я решила начать свое знакомство с брендом EleM. c Пептидной сыворотки для лица Молекулярная PRO AGE

О ПРОДУКТЕ

Страна производства - Россия.

Заказать сыворотку можно на маркетплейсах, например на Озон.

Стоимость на момент публикации отзыва составляет 1035 рублей за флакон объёмом 30 мл.

Заявления производителя:

*Борется со всеми видами старения

*Снимает отечность

*Повышает упругость кожи

СОСТАВ

Уникальный комплекс пептидов (Dipeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-5) повышает упругость кожи и снимает отечность. Epseama, запатентованный комплекс из японской ламинарии – возвращает коже упругость, эластичность, обеспечивает долгосрочное увлажнение и питание, улучшает цвет лица. Гель Алоэ вера – успокаивает кожу, снимает воспаление и уменьшает раздражение. Молочная кислота – обеспечивает мягкий отшелушивающий эффект, выравнивает тон кожи, увлажняет, повышает эластичность эпидермиса и ускоряет клеточную регенерацию. Гиалуронат натрия – обеспечивает поверхностное увлажнение кожи и также ярко-выраженный лифтинг-эффект. Экстракт голубики – способствует обновлению кожи, придаёт упругость и усиливает защитные функции. Экстракт зеленого чая - тонизирует, увлажняет и повышает упругость и эластичность кожи. Экстракт виноградной косточки – помогает стабилизировать выработку коллагена и эластина. Экстракт гриба пория кокосовидная - оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

УПАКОВКА

Средство упаковано в картонную коробочку, дополнительно затянутую термопленкой.

На обороте имеется вся необходимая для потребителей информация.

Флакон из прозрачного стекла. На этикетке продублированы сведения о продукте.

Пипетка классическая для подобных форматов продуктов.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка представляет собой нежное молочко, белого цвета, полупрозрачное. Аромат очень яркий и приятный. Я люблю отдушки, поэтому мне нравится.

Наносится и распределяется по коже отлично, расход экономичный.

Быстро впитывается без следа, не оставляет липкого или жирного слоя.

При использовании утром, не конфликтует с макияжем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Моим запросом к сыворотке, содержащей пептиды, было снижение тонуса кожи в области носогубок.

Мне кажется, что эффект достигнут в полном объеме. Причём, буквально с первого применения.

Кожа красивая визуально, с ярким оттенком. Мимические морщины расслаблены.

По поводу плотности кожи не скажу наверняка, ведь я использую целый комплекс средств по уходу за собой. Но вокруг глаз моя тонкая кожа находится в хорошем состоянии. Думаю, что сыворотка тоже внесла свой вклад сюда.

Поры не забивает.

В целом, всё понравилось.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Достоинства
  • Визуально сглаживает морщины
  • Выравнивание цвета лица
  • Не конфликнует с другими продуктами ухода
  • Отличное увлажнение и питание кожи
Эмберрекомендует
Обожаю сыворотки, какое питание! 🫶✨
🥰
кожа выглядит замечательно!
Спасибо 🥰
какая интересная сыворотка, с радостью бы такой пользовалась
Да, мне нравится очень 💖
14.10.2024
Не знакома с этой маркой, но сыворотку захотелось попробовать, поищу такую
14.10.2024
Скорее всего, Вам она тоже понравится
14.10.2024
А вот это заманчиво... Спасибо, присмотрюсь.
🥰
Приятно пользоваться сыворотками
Да, люблю очень
14.10.2024
О, я тоже эту марку использую)
15.10.2024
Ого, крутой результат))) я ща для себя открыла мезоройлер🙈 классная штука оказывается😃
15.10.2024
Мезороллер вещь, да, но дермапеном не так больно, я на него перешла 😅
Дерпачë?
Возьму на заметку.
15.10.2024
Хорошая сыворотка с прекрасным составом!
хорошее действие на коже 👍
Сыворотка с пептидами - это отлично!
16.10.2024
Отличный результат от Сыворотки!
Сыворотки- замечательный формат, могу пользоваться ими круглый год)