Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 09:51

Этим летом мне особенно хотелось натуральных, легких составов. Чтобы все компоненты были понятными действительно эффективными.

На самом деле, когда твоя кожа находится в том возрасте, который называют "зрелым" ( 39 лет), то вырастают требования к косметике и довольно сложно подобрать средство органик и чтобы давало результат. Крем для лица Дары кавказской природы Ночной ANTI AGE 45+ N6 оправдал все ожидания.

🌹О ПРОДУКТЕ

Компания Дары кавказской природы находится в городе Горячий Ключ. Опытные фитологи, кроме пчелопродукции и траяных сборов, производят косметику с целебными свойствами.

Заказать Крем для лица Дары кавказской природы Ночной ANTI AGE 45+ N6 можно на официальном сайте, а также на маркетплейсах.

Стоимость на момент написания отзыва за флакон объёмом 50 мл составляет 650 рублей.

От производителя:

Крем обильно питает кожу, придает бархатистость, выравнивает цвет лица, борется с пигментацией, придаёт коже ухоженный и отдохнувший вид.

🌹СОСТАВ

Вода, глицерин растительный, масло макадамии, масло кунжута, пшеничный воск, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло ши, масло чиа, масло облепихи, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, гель алоэ вера, протеины пшеницы, D-пантенол, цетеариловый спирт, масло арганы, инулин, кофеин, таурин, лактат натрия, молочная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракты: каштан, гинкго-билоба, бессмертник, элеутерокок, боровая матка, женьшень, соя, родиола розовая, эфирные масла: нероли, шалфей, мандарин, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 50-5 кда.) А-липоевая кислота, витамин Е.

Сайт проверки натурпльности составов Экоголик полностью одобрил все компоненты.

Комплекс растительных экстрактов успокаивает и устраняет воспаления. Улучшает микроциркуляцию. Тонизирует и работает на лифтинг лица.

Гиалуроновая кислота здесь используется разной молекулярной массы.

🌹УПАКОВКА

Очень поддерживаю концепцию компании - отказ от коробок. Это экологично, это позволяет не повышать стоимость продукта, а для транспортировки до покупателя товар прекрасно упакован.

Флакон из затемненного стекла. Дозатор защищен колпачком от случайного нажатия.

Помпа работает хорошо, без заеданий. Нужное количество крема регулируется силой нажатия.

На этикетке представлена вся необходимая для потребителей информация.

🌹ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем жидкой консистенции, я бы сказала, что это флюид. При этом текстура насыщенная, питательный. Цвет жёлтый, аромат растений очень приятный.

При нанесении на кожу, крем тает от тепла.

Впитывается быстро, не оставляя липкости или жирности.

🌹МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

При первом использовании Крема для лица Дары кавказской природы Ночной ANTI AGE 45+ N6 я была очень удивлена - насколько шелковой наощупь стала кожа! Крем успокаивает, питает, заполняет мелкие морщинки, способствует быстрому заживлению небольших повреждений кожи.

Так выглядит моя "голая" кожа 39+.

Я очень довольна эффективностью этого средства.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Отличный крем по описанию
Мне очень нравится
Очень классно кожа выглядит😍
Спасибо 🥰
16.09.2024
Отличный курс! Тоже предпочитаю натуральное и к этому крему обязательно присмотрюсь 🫶
Рекомендую, замечательный крем!
Спасибо за рекомендацию!
Рада быть полезной 🙂
Хороший натуральный состав!
17.09.2024
Состав у крема просто роскошный!
Согласна