Опубликовано 17 Июль, 2024 - 17:16

Читать я любила всегда. Вот только когда становишься взрослым человеком с семьёй, работой, времени на такое времяпрепровождение не находится.

А вот когда оказываешься в декрете и сторожишь сон малыша, наконец-то, можно уделить время чтению.

Эту книгу мне подарили на Новый год. Скажу честно, даже представить не могла, что она мне настолько понравится.

Книга выглядит очень презентабельно.Твердый переплёт, яркая обложка, хорошие страницы, удобный для чтения шрифт.

Книга представляет собой сборник небольших рассказов, пронизанных юмором, приправленных мистикой и наполненных глубоким смыслом. Эти рассказы напоминают нам о том, что жизнь быстротечна, счастье мимолетно и его надо ловить в каждом дне, ценить тех, кто рядом, дорожить тем, что есть, уметь любить и прощать, не унывать и помнить, что всегда есть место ЧУДУ!

Они помогают заглянуть внутрь себя, потому что в каждом герое, можно увидеть что-то до боли знакомое...

Но несмотря на такие серьёзные темы, книга читается очень легко, на одном дыхании

Печалясь и смеясь

Книга пропитана современным вайбом, хотя прошлое, настоящее и будущее в ней переплетаются на каждой странице))) Она уютная, добрая и такая "своя".

Выражаю огромную благодарность автору за его труд и эту прекрасную книгу. Я получила огромное удовольствие от прочтения.

И всем, кто любит что-то лёгкое, ненапрягающее, но со смыслом, очень советую.

Достоинства
  • Приятная, Быстро и легко читается
Недостатки
  • Нет
Tiny Uрекомендует
17.07.2024
Утащу в закладки. 🙂
18.07.2024
Если прочтёте-не пожалеете точно)