Опубликовано 12 Май, 2022 - 15:16

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 30 мл

Срок годности :2 года с даты изготовления и 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Стоимость: в районе 2000 рублей

Прямая ссылка на товар ТУТ

Официальный сайт по этой ССЫЛКЕ

От производителя:

Необычайно легкая, нежная, быстро впитывающаяся формула разработана для защиты кожи от UV–излучения, главного фактора преждевременного старения.
Применяется в качестве полноценного активного увлажняющего крема для любого типа и возраста кожи (в том числе чувствительной), одновременной защиты и комплексного восстановления кожи, находящийся на солнце.
Содержит только безопасные физические и химические фильтры против UV–A и UV–B лучей, предотвращает возникновение эритемы, сбой в иммунной системе, повреждения коллагена и ДНК, появление пигментации, за счет ультрасовременного комплекса антиоксидантов, иммуномодуляторов, увлажняющих и противовоспалительных активов.

🌿 Упаковка средства.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30 изначально был красиво обернут тонким слоем бумаги с логотипом бренда.

Под ней обнаружилась коробочка из плотного картона надежно запаянная прозрачной пленкой.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

Оформлена она лаконично и стильно в серебристо оранжевых тонах.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30
На ней есть знаковые обозначения:

И большая русифицированная наклейка.

Она бликует на свету, но это создавало проблему только для того, чтобы сделать фотографию.

Так же сведения напечатанные на ней читаются вполне комфортно.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

Часть этих данных дублируется и на самом флакончике с кремом.

А еще в коробочке кроме тубы была небольшая информационная листовка.

На флаконе я хотела бы остановится немного более подробно.

Вы только посмотрите какой он изящный, рука сама тянется к нему, его приятно брать и пользоваться.

А еще его использовать удобно, так как под защитным пластиковым колпачком серебристого оттенка имеется очень удобный дозатор, который исправно функционирует и очень плавно подает содержимое не стреляя им .

Нажимается он удобно , так как сверху есть небольшое углубление под палец.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

Дозирующее отверстие крошечного размера, это то -что нужно в данном случае, чтобы случайно не выдавить не нужное, лишнее количество содержимого.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Aqua, Polyglyceryl-3 Rice Branate, Titanium Dioxide, Tricontanyl PVP, Isoeicosane, Isononanoate Isononile, Isodecyl Neopentanoate, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Sodium Lactate and Sodium PCA (Preserved with Potassium Sorbat & Sodium Benzoate), Yeast Polysaccharide, Octyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Propandiol, Ceramide 3; Ceramide 6 II; Ceramide 1; Phytosphingosine; Cholesterol; Sodium Lauroyllactylate; Carbomer; Xanthan Gum, Myristyl Lactate, Urea, Betaine, Niacinamide, Benzyl Alcohol (and) Glyceryl Laurate, O-Cymen-5-Ol, Sodium Fitate, Rosmarinus Officinalis Eeaf Extract, Parfum.

ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ НАПРАВЛЕНО НА-

• отражение UVA/ UVB - лучей
  • поддержание необходимого уровня гидратации
  • восстановление защитной функции барьера кожи

🌿 Характеристики средства.

Цвет- белый с легким бежевым поддтоном, при определенном освещении он виден более отчетливо.

Аромат- приятный ,яркий, но быстро выветривается. Я в нем чувствую какие конфетные, сладкие нотки.

Консистенция- довольно легкая

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Шаг 1. Проведите предварительно демакияж, очищение и тонизацию кожи.

Шаг 2. Нанесите капельно Крем тонким слоем на увлажненную Фитобиотоником или Термальной водой PLEYANA кожу лица, шеи и декольте в качестве завершающего крема по массажным линиям до полного впитывания.

Итак, приступлю к рассказу о его применении.

Я обычно наношу его каждый раз перед выходом из дома.

В течении дня один раз добавляю его на лицо.

Сначала утром умываюсь, вытираю кожу насухо бумажными полотенцами и наношу данное средство.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30 имеет легкую комфортную текстуру, он буквально скользит под пальцами.

Когда я его начала только в первый раз наносить, то удивилась белому цвету.

Смотрите наношу, растираю немного-

Но все в порядке!

При дальнейшем распределении он становится не заметным.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

Впитывается быстро и после него нет не липкости не жирности не чувства стянутости или сухости :

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

Прям в самую жару я его еще не применяла, но от весеннего солнца он меня защищает надежно.

Не одного нового пигментного пятна или веснушек у меня за время его применения не появилось.

Кода с ним всегда увлажненная и напитанная.

ПРЕИМУЩЕСТВА-

• защита после пилингов и аппаратных программ
  • защита от фотостарения
  • защита от UVA/ UVB излучений
  • активное увлажнение
  • интенсивная регенерация
  • профилактика пигментных пятен
  • основа под макияж
  • без жирного блеска
  • безопасный загар
  • без белых пятен на коже и желтых на одежде

И они радуют.

ОЖИДАЕМЫЙ ЭФФЕКТ-

• ощущение комфорта
  • без эффекта маски и пленки
  • увлажненная кожа

В моем случае все эти пункты сбылись на 100 процентов и мои ожидания средство полностью оправдало.

После его нанесения и полного впитывания на коже нет белых разводов, вообще ничего не заметно.

Защита от солнца на высоте.

Вечером я смываю крем средствами для умывания гелем или пенкой, поры моей кожи он не вызывает и негативных реакций после него у меня нет.

🌿 ВЫВОД.

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30 покорил меня :

• классным сладковатым ароматом
  • удобным флаконом
  • высоким качеством
  • надежной защитой
  • ощутимым увлажнением

Увлажняющий крем для лица Pleyana SPF 30

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Интересный бренд.)
Хороший крем Smile
Хорошее средство
Хорошо, что есть SPF
12.05.2022
Консистенция уже по фото понравилась)
13.05.2022
Какой классный)
14.05.2022
С этой маркой, я, ещё мне знакома, возьму на заметку