Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 13:06

Мне всегда казалось, что игрушки для девочек слишком предсказуемые, а у мальчиков есть, где разгуляться фантазии.

Моя дочка меня в этом абсолютно поддерживает. Поэтому в нашем арсенале уже есть меч, железная дорога и мы постепенно начали комплектовать наш собственный автопарк.

Сегодня расскажу Вам о машинке «Скорая помощь» от производителя игрушек Технопарк.

Что нас привлекло?

• Реалистичность моделей.
  • Световые и звуковые эффекты.
  • Модель инерционная. Это всегда любопытно.
  • Открывающиеся и закрывающиеся двери.

Место покупки Wildberries

Цена:430 руб.

Модель машинки прикручена к упаковке, но запасаться отверткой не обязательно(в нашем случае, даже бесполезно, винтик был весь раздолблен), но достаточно покрутить за саму пластинку и машинку можно легко освободить.

Двери и правда открываются. По бокам, как в настоящей маршрутке, о стороны водителя и пассажира, а также сзади. Капот тоже можно открыть.

Плюсы

• Двери, даже боковые, открываются.
  • Мигалки работают
  • Машинка озвучена
  • Фары горят
  • Корпус металлический.
  • Можно возить маленькие игрушки.

Минусы

Если «окрасом» машина напоминает скорую, то внутри это вылитая маршрутка.

• Внутреннее устройство совсем не похоже на устройство скорой помощи.
  • Мигалки приклеены откровенно криво, наискось.
  • Кривая китайская озвучка. «Водитель, передайте вправо?!»
  • Звук мигалок идентичен полицейской машине.
  • Открывать боковые двери сложно и взрослому. Что уж говорить о малышах.
  • Даже после очень аккуратных игр и отдыха в ящике для игруцшек, на краске появились царапинки. Что же будет после аварии?

Итог

Производитель лишь перекрасил маршрутку в полицейскую машинку, а затем и в скорую и получился вот такой гибрид.

Если Ваш малыш ещё мал чтобы разобраться во всех тонкостях и его привлекает лишь сходство игрушечных машинок, с настоящими, то он, несомненно обрадуется. как моя малышка. =)

А вот ребенка по старше такие нестыковки могут здорово расстроить.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Двери, даже боковые, открываются.
  • Машинка озвучена
  • Мигалки работают
  • Фары горят
Недостатки
  • Внутреннее устройство совсем не похоже на устройст
  • Звук мигалок идентичен полицейской машине
  • Кривая китайская озвучка
Dudlsрекомендует
30.12.2015
Мы с сынишкой смотрели фото вместе - он в невероятном восторге, придется покупать! Big smile
30.12.2015
Ещё бы!)))