Опубликовано 6 Март, 2023 - 22:01

Всем привет.

Иногда люблю посмотреть что-нибудь лёгкое, не напрягающее и не давящее. Именно такой сюжет у мини-сериал "Баловень судьбы". Всего 4 серии, так что ваш просмотр не затянится на несколько недель.

В центре внимания девушка, честная, порядочная, она работает официанткой.

У владельца кафе есть сын, который живёт за папины деньги и не знает цену деньгам, тратит их направо и налево, при этом сам в жизни не заработал и рубля.

Хам и невоспитанный молодой человек, который неоднократно унижал и всячески издевался над главной героиней. Но видимо есть в жизни справедливость и главной героини выдался шанс получить обидчика.

Как она это сделала и насколько для него было поучительным вы узнаете если посмотрите этот сериал.

Сериал забавный, есть смешные моменты, есть смысл.

И хотя сюжет не новый малоизвестные актеры порадовали игрой.

Причем в сюжете как говорится всего вмеру достаточно интриги, не опошленный юмор. Приятно было наблюдать как папенькин сынок стал на путь исправления. Борьба за сердце главной героини придало сюжету романтичности.

В роли главной героини блистала Зоя Мансурова. В начале мне она показалась несколько сухой, скованной, но чуть позже раскрылась и приятно было смотреть за ее действиями по перевоспитанию баламута.

Лёгкий и позитивный сериал.

Конечно до пяти звёзд не дотягивает.

Спасибо за чтение моего отзыва и до новых встреч.

Достоинства
  • Актеры
  • Легкий сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Не оригинальный
ТамараRрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также