Опубликовано 10 Май, 2017 - 12:31

Приветствую..))

Вчера весь дождливый и пасмурный праздничный день посвятила просмотру сериала производства Украина "Между любовью и ненавистью", и спешу поделиться мнением. Удивлена, что отзывов о сериале "Между любовью и ненавистью" нет на нашем сайте, ведь сериал далеко не новинка, премьера его состоялась в Украине еще в 2016 году, и по традиции до нашей страны добирается "как до утки...на пятые сутки" - премьера его состоится на российском телевидении уже сегодня и покажут столь "слезливый" сериальчик, ну естественно, на канале Россия-1... Ведь он у нас отвечает за "мыло мыльное, пенное, душистое".. Ну а я сейчас расскажу - смотреть или не смотреть сериал Между любовью и ненавистью 2016

Впечатление на меня данная картина, признаться, произвела неоднозначное. Хронология там хромает на обе ноги и по ходу развития сюжета забавно было наблюдать, как стремительно развиваются события из жизни главной героини, и как буксует на месте жизнь второстепенных героев. Обычно я на это мало обращаю внимание, но здесь промахи случались просто вопиющие...

Елена Шилова неожиданно понравилась.

Сериал "Между любовью и ненавистью" Елена Шилова
Я уже наблюдала игру этой актрисы, мнение о ее работе сложилось не самое лестное, но в этом сериале актриса полностью реабилитировалась в моих глазах. Хорошая подача материала, целостный и очень располагающий к себе персонаж, которому хочется сопереживать.
сериал МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ смотреть онлайн
Конечно, Лиза, как и положено сериалу для девочек, здесь примеряет на себя образ "ах я бедная овечка", но по ходу сюжета у героини появляется стержень. Да и преподносит это актриса весьма искусно. Её Лизе веришь, ужасные и трагичные события через которые проходит героиня не считаются чем-то наигранным, да пожалуй. только главную героиню с ее бедами и несчастиями воспринимаешь с пониманием.
МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ 2016 сериал
Девочки такие девочки, а этот сериал как раз из разряда "попереживать по пустякам" - понравился и мне и маме.

Осталась очарована проникновенным взглядом Артёма Карасёва.

Сериал "Между любовью и ненавистью" актёр Артём Карасёв
А сцены общения Павла с дочкой и вовсе вызывают слезы умиления. Подобно раненому зверю Павел самоотверженно отвоевывает единственное, что у него осталось от любимой женщины и от прежней счастливой жизни, но увы, и в этой сюжетной линии без сказок не обошлось.
МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ 2016 сериал
Наверное, авторы сериала не в курсе, что проблемы несчастного отца легко могла бы решить генетическая экспертиза - эх.. не смотрят, наверное, в Украине программу ежевечернего "брехунка" Андрея Малахова, иначе давно бы уже сообразили, как поступить с отцовством под вопросом, учитывая тот факт, что Павел далеко не мелкая сошка в юридическом плане и такие вещи как раз должен бы знать.
МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ 2016 сериал

А вот противостоящий дед в исполнении Станислава Боклана хорош..

Между любовью и ненавистью сериал на канале Россия 1
Интересно, они с актером Николаем Бокланом, сыгравшим отца Лизы, родственники? Старшее поколение в сериале отжигает, а всему виной мадам, обожающая шубы - Алла, мама Лизы и Шурика, в исполнении Дарины Лободы. Хороший женский образ - женщина, имеющая великовозрастных детей, но не спещащая ставить на себе крест.
Сериал "Между любовью и ненавистью" на канале Россия
Однако, змейка еще и та, и трудности ей ни к чему, и богатый ухажер не помешает.

В общем, в этом сериале герои постоянно на перепутье. И любви, и ненависти здесь хоть отбавляй. Сюжет очень динамичный, очень понравился, что воды в нем мало, каждый герой на своем месте и каждый персонаж с его бедами и радостями несет в себе смысловую нагрузку.

Лишнего здесь попросту нет! А то смотришь иной раз сериал, а потом удивляешься - ну на фига этот герой здесь был нужен?- забить эфирное время и растянуть жвачку?...

В сериале Между любовью и ненавистью всего 8 серий, пролетает время за просмотром очень незаметно. Повторюсь, на эмоции и чувства он богат, задумка интересная, хоть и так в духе нашего любимого "женского мыла", но, тем не менее, изюминка и здесь присутствует. Музыка тоже в тему, подогревает нужности и заставляет не отвлекаться от важного.

Актерский состав в большинстве своем знаком мне очень мельком, но рада что открыла для себя интересного актера Артема Карасева и по новому оценила актерский талант Елены Шиловой.

Сериал "Между любовью и ненавистью" смотреть рекомендую. Разумеется, по душе он придется именно женщинам, да и рассчитан больше на прекрасную половину. Интригующий, захватывающий, есть на чем попереживать - почему бы не скоротать с сериалом "Между любовью и ненавистью" ненастный и прохладный майский вечерок? Повторюсь, на канале Россия премьера сериала МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ состоится сегодня, после выпуска вечерних Вестей, ну а тем, кто не любит отвлекаться на рекламу - можно смотреть Между любовью и ненавистью онлайн, в сети все 8 серий давным давно уже имеются.

Сколько я зарабатываю на написании отзывов на этом сайте

Матрёна Васильнарекомендует
10.05.2017
Не слышала о сериале, несмотря на то, что произведен в моей стране. Актеры Боклан братья, отличные актеры, можно глянуть.
10.05.2017
Актерский состав практически не знаком, но сам сериал заинтересовал)))
10.05.2017
Видела рекламу, но не успела посмотреть Smile
10.05.2017
Неплохой сериал, радует, что серий немного Smile
10.05.2017
первый раз слышу про такой сериал
Не смотрела, сюжет по описанию мне понравился!
10.05.2017
Видел рекламу этого сериала. Думаю, женщинам понравится.
Видела рекламу. Думала,что растянут на бооольшее количество серий. Wink
Я и рекламы не видела, а сериал интересный, мне кажется.
10.05.2017
Я что то сериалы уже давно не смотрю, у меня для этого только ночь, а в последнее время падаю как подкошенная в кровать и засыпаю сразу. Но отзыв в закладки однозначно положу. Wink
10.05.2017
Описали интересно сериал, будет время посмотрю Smile
11.05.2017
Для вечернего эфира неплохой сериал, с которым можно скоротать время, хоть ничего особо нового в нем и нет.
Канал Россия давно себя зарекомендовал в моих глазах как "мыльная фабрика", поэтому крайне редко вообще его смотрю, а сериалы подсовываю маме, ей все равно от чего плеваться что смотреть на работе Big smile
11.05.2017
Скачаю, как раз чего-то такого хочется посмотреть)
11.05.2017
У нас я не видела этого сериала, странно
13.05.2017
Прохлопала я его(
13.05.2017
Всего 8 серий, можно посмотреть в следующие выходные
14.05.2017
Не слышала об этом сериале Smile
09.06.2017
а я вообще редко сериалы смотрю, иногда только бывает по чьей-то рекомендации на айреке )
20.07.2017
Мне бы не понравилось... Такое - для девчонок... Smile