Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 13:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится формат масок для лица в большой пачке от 30 штук, которую можно поставить на прикроватный столик и пользоваться чуть ли не каждый вечер. У меня были маски для лица Japan Gals с экстрактом алое в таком формате и они были средние, но неплохие. И тут я была в поисках подобных масок, отзывы не читала и купила Тканевые маски для лица Name Skin Care Ultra-moisturizing, hyaluronic acid & placenta, и еще один вариант подобных масок этого же бренда. Меня привлекла невысокая цена.

Что пишет производитель:

Тканевые маски для лица гиалуроновая кислота и экстракт плаценты NSC (Name Skin Care) — это уникальный природный коктейль, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы.
Гиалуроновый комплекс сохраняет влагу в клетках, повышает упругость и эластичность тканей, замедляет процессы старения.
Плацента улучшает обмен веществ в коже, увлажняет и улучшает ее текстуру, снижает синтез меланина и предотвращает пигментацию, укрепляет иммунные свойства, снимает воспаление. Также она способствует выработке коллагена и повышает эластичность, уменьшает появление тонких линий морщин.
Полноценный курс на месяц из 30 масок в одной упаковке.

Ну каждый день я не пользовалась этим масками, но старалась делать каждый день когда была возможность. Очень удобно после душа нанести маску на чистую кожу и полежать почитать книжку. Плюсом у меня есть ролл для лица, которым я делала массаж поверх этой маски.

Где купить? Я покупала в Золотом Яблоке.

Цена была 700 рублей за 30 масок, ну очень бюджетно.

Маски находятся в пластиковой пачке. По сути это классно для экологии - нет упаковки для каждой маски в отдельности. Но повторюсь, для меня это просто удобно, так я не забываю сделать маску. Оформление яркое голубое, но ничего особенного. На упаковке есть вся необходимая информация, срок годности, состав и прочее. В целом и так понятно как пользоваться масками.

Состав с сайта ЗЯ:

AQUA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, PLACENTAL EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, POTASSIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, HYALURONIC ACID, TREHALOSE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGININE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYSORBATE 60, ALLANTOIN, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROXYACETOPHENONE, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TETRASODIUM IMINODISUCCINATE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, BETAINE, 1,2-HEXANEDIOL, XANTHAN GUM, FRAGRANCE.

Изначально упаковка герметичная, но в последствии вскрытия есть защитное "устройство" которое не дает проникать внутрь воздуху. Никакого пинцета нет для того чтобы доставать маску. Я делаю это просто пальцами, но можно найти что то более гигиеничное. Например взять пластиковый пинцет из под каких то пэдов.

Чтобы воздух не попадал внутрь и маски дольше сохраняли свои полезные свойства надо обязательно закрывать не только "устройство", но и наклейку под ним. Но опять таки надо понимать, что герметичность теряется. Маски за время использования не высохли и не испортились, а пользуюсь ими я больше двух месяцев. опять таки не каждый день, потому что просто нет возможности Маски не высохли даже в эту ужасную московскую жару.

Пачка с масками стоит у меня на прикроватном столике и это мега удобно. После душа намазалась всеми кремами, напшикалась спреями и нанесла маску на чистое лицо - чудесно! Все таки подобный формат стал одним из любимых. Жаль, что именно эти макси оказались так себе.

Мне 34 года, кожа смешанного типа, есть черные точки, воспаления, пигментация и прочее. Но опять таки ничего критичного, считаю, что кожа в нормальном состоянии. Что я жду от подобных масок? Увлажнение, дополнительный уход. Но эти маски от NAME SKIN мне не зашли, толку от них оказалось мало. Отзывы до покупки я не читала, а когда уже прочитала было поздно, маски были заказаны в ЗЯ. Но за такую цену мне не так уж и жаль.

Маска достается без проблем. На данный момент в пачке осталось несколько штук, практически все использовала. Каждая маска одноразовая.

Маски отлично пропитаны эмульсией, которая имеет легкий косметический аромат. Эмульсия водянистая, увлажняет на двоечку, не питает, но в тоже время не жирная, прозрачная. В этом плане маски довольно стандартные, ничего необычного.

У масок нормальное лекало, но материал маски очень жесткий, прилегает к коже плохо, оставляет заломы. Я пользуюсь роллом для лица что бы хоть как то "приблизить" маску к коже, чтобы эмульсия впиталась. Ну и плюс ролл дает легкий массаж. В отзывах многие пишут, что именно ткань маски оказалась главным разочарованием и я соглашусь. Ткань у маски как будто бумажная, не пластичная.

Я держу маску минут 15-20, затем снимаю. Эмульсию не смываю, но знаю, что многие советуют ее смывать. Могу оставить так, чтобы эмульсия впиталась, а могу поверх нанести крем.

В маске нет ничего необычного. Была бы хотя бы какая то кремовая эмульсия, или классный эффект... А так ну вот вообще ничего классного. кроме цены.

На утро кожа после макси выглядит нормально, но не вау. Маска не дает питания совсем, увлажняет на двойку. То есть по сути особого эффекта от нее нет, что делаешь ее, что нет. Накопительного эффекта от практически целого курса масок я не увидела.

Никакой аллергии я не заметила. В целом кожа в хорошем состоянии, но не из за использования масок. Новых воспалений нет, но и старые не убирает, кожу не подтягивает. Эффекта по сути ноль. Я себя утешаю, то может просто я не вижу эффекта, что может есть какой то толк от такой ежевечерней рутины...Что может коже это "нравится". Но покупать повторно эти маски не буду. но у меня лежит вторая подобная пачка масок этого бренда антиэйдж

Я ставлю две звезды с натяжкой и не рекомендую к покупке. Цела упаковка масок оказалась по сути бесполезной, к сожалению. Благо, что цена невысокая.

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы в категории ухаживающая косметика

Loud Oceanне рекомендует