Тканевая маска для лица Neulii Derma Ectocica Daily Mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.03.2017 - 23:34
    Маска the SAEM Natural Daily Mask Sheet Brightening, сразу 20 масок в одной упаковке
    Здравствуйте. Маска the SAEM Natural Daily Mask Sheet Brightening мечта любителя корейской косметики и тканевых масок. Она отличается от привычных тканевых масок тем, что в одной упаковке сразу 20 масок. Эти маски есть двух видов, в желтой упаковке - осветляющие, в зеленой - увлажняющие.
  • 13.10.2021 - 01:09
    До/После. Маска It's skin Avocado 🥑 vs комбинированный тип кожи с первыми признаками старения. Анализ состава.
    Всем привет!   С уходом от бренда It's skin я впервые познакомилась три года назад, тогда я приобрела сыворотку или серум. Средство меня не разочаровало, но я, почему-то, больше не покупала других уходовых продуктов от этой марки.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 24.12.2015 - 23:03
    Корейская маска привлекла своим дизайном. Подняла ли мне КОШКА настроение? Я нашла ей более интересное применение.))) Ответы внутри....
    Всем приветик девочки! Пока память свежа от использования этой маски, хочу сразу написать свои впечатления. Покупала маску в магазине Подружка цена 149 рублей. Купила ее, признаюсь честно, из-за интереса.
  • 16.07.2020 - 12:07
    Маска для тех, у кого кожа давным-давно потеряла эластичность. Ура, это средство попробует ее вернуть! Жемчуг по цене батона, а эффект, правда, средненький. Смягчает кожу: фото на уставшей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С чем у вас ассоциируется жемчуг? Лично у меня с богатыми старушками, женщинами 50+, которые любят сверкнуть своим богатством и утонченным вкусом.
  • 05.01.2016 - 02:31
    Корейская новинка! Маска с рисунком. Маска для лица SNP с рисунком "дракон"
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем знакомстве с тканевой корейской маской для лица с рисунком дракона. Тканевые маски уже давно вошли в арсенал девушки как еще одно средство по уходу за кожей, но тканевые маски с рисунком это, что-то новое.
  • 13.10.2016 - 11:10
    Суперского лифтинга нет, но кожа выглядит после плацентарной маски неплохо
    Я пользуюсь различного рода масками, как кремообразными, так и порошкообразными, которые нужно размешивать, и тканевыми, у меня их дома приличное количество, покупаю при всяком удобном случае, когда есть деньги беру по 2 и более штук, на финансах это почти не отражается, по крайне мере никак не…
  • 18.10.2016 - 17:28
    •●• С корабля на бал. Необычная маска с узором, в которой чувствуешь себя королевой карнавала! Отлично питает и освежает кожу! Однозначно РЕКОМЕНД! •●•
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Продолжаю тестировать различные корейские маски. И на этот раз у меня тканевая маска от MediHeal.   Полное название: "Dress Сode Blue" Цена: ок. 100 руб. Где купить: магазин Подружка, корейские ИМ. Объем: 27 мл.
  • 27.04.2016 - 16:57
    Хорошо увлажняет, а большего от тканевых масок и не жду.
    Люблю я тканевые масочки. Наносить удобно, смыватьснимать легко, можно брать в поездки (не бояться протекания, а еще можно проносить в ручной клади). Есть любимые, но постоянно покупаю новые. Вот одна из "новых" от корейского производителя Leaders insolution Маска для лица Wrinkle Filler.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…