Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 07:25

  • Опыт использования:
    неделя или более

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

 

Я все еще продолжаю показывать и рассказывать о начинке моего бьюти-бокса. В котором мне попался наборчик из сразу пяти кремов.

 

 

Попались мне там также синяя и густая черничная сыворотка

Адвокадо, без присутствия которого я не выхожу ни из дома, ни и из душа

Крем с розой, по поводу которого я спорила с самим Уильямом Шекспиром.

Маска с коровкой.

 

Нашла на WB

За всю коробку 250 рублей ( а там еще + три маски и сыворотка)

 

 

Сегодня же этим ранним утром вторника я расскажу все, что я думаю о Креме для рук Hchana Moisturizing Hand Cream "Черника" из того же самого набора, который был внутри того самого бьюти - бокса.

Этот крем я открыла третьим по счету, уже почти добив авокадо.

 

Согласно УПАКОВКЕ крема набора имеют каждый свою миссию. Метацель черничного (голубичного) - витаминизировать кожу ваших и наших ручек. Его состав, не самый натуральный, конечно, можно прочитать на стикере ниже. Присутствует

 

минеральное масло

 

А это кусочек пакетика, в котором и были завернуты все пять штук кремов. Оригинально китайский продукт, русский перевод только на отдельной наклейке.

 

 

На каждом креме из набора свой тематический рисунок. На черничном - ягодки черники. Почему он зовется "микс" я не совсем поняла, потому как в составе из ягод только одна голубика. Хотя, глядя на картинку, полагаю, что тут и черника и голубика вместе, потому что одни ягодки ближе к фиолетовому, вторые - к синему.

 

Несмотря на свое китайское происхождение, мне черничная косметика очень напоминает финскую Lumene. Ну вот чисто идеологически. Северное такое. Но иероглифы возвращают меня на землю.

 

Тюбичек хорошенький, маленький, компактненький и с удобным носиком на небольшой объем и крышкой - гайкой. Была фольга на страже первого вскрытия.

 

ОРГАНОЛЕПТИКА

 

Мне думалось, что все кремы из моего набора, будь то роза, будь то авокадо пахнут идентично, а именно - не авокадо и не розой, а вероятнее всего - диким овсом, как растительным компонентом, числящимся в составе всех участников упаковки. Но, о чудо - у черники реально ягодный аромат.

 

Также крем с черникой показался мне чуть более кремовой, а не гелевой текстуры, в отличие от первых двух. По степени впитываемости - быстрый, как и его сородичи.

 

 

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

 

Я, с одной стороны, дико, словно овес, довольна своим приобретенным комбо, потому как тот же крем с черникой мне очень нравится конкретно по аромату. С другой - состав крема и всей его компании оставляет, на мой взгляд, желать лучшего, а именно - выбора в следующий раз другого набора или отдельного крема.

 

Действие крема за кожу рук, и особенно - ног, мне в условиях почти что нулевой температуры и ноябрьской погоды, включая отопление, нравится. Но меня вдруг стало одолевать ощущение, что я мажу на себя не столько полезный крем, сколько - вредный. Замкнуло на составе, в общем. Вдруг.

То есть при прочих равных, я бы оставила ароматы, текстуру и формат этих кремов, будь у них чуть более натуральный состав ингредиентов. С другой стороны - у меня китайские блески для губ, которые не меньше контактируют с кожей, а то и съедаются, но там меня все устраивает.

 

Ну вот на третьем креме набора, короче говоря, при чем не самом плохом, отнюдь, меня что-то заклинило, что надо будет купить в следующий раз более натуральные крема. А так по эффекту все супер.

 

  • смягчает
  • защищает
  • вкусно пахнет
  • хороший тюбик
  • плохой состав

Звезды оставлю все, потому как его цена вообще не обязывает этот крем блестеть натуральностью

 

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Составчик
Dr. Harleen F Q...рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.11.2023
Хороший тюбик ⭐
Плахой состав ➡
14.11.2023
21 век... 😞
Что дальше будет с натурпродукт, вопрос вопросов 🏆
14.11.2023
Найти натуральный состав сейчас трудно и нужно сразу готовить бабло. Хотя часто натуральный состав такой отстой по эффекту((( Но кремом с натуралкой я только от Левраны пользовалась, там все гуд было 😊
Вообще, да. У меня сегодня переклин на состав, конкретно - минеральное масло меня не устроило с бухты - барахты 😁 Леврана, да, хорошая)
14.11.2023
Эстетичные фотки 😇
Мурси 😉
Упаковка набора милейшая, такая очаровательная посылочка ❤️
И сам кремик довольно неплохой, если в состав не заглядывать)
Я думала, меня после сюрприз бокса уже не удивишь, а вот нет))
Только недавно он у меня закончился)
14.11.2023
Так и представил - черникой реально намазаться!))
Ага, и как Муравьева: "Куда вы?" 😁
14.11.2023
Довольно неплохо все в нём.
18.11.2023
Нужное средство 😚😚
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также