Опубликовано 1 Август, 2023 - 20:49

Всем читателям моего отзыва передаю пламенный привет ❤️‍🔥

Здесь речь пойдет о ставших такими популярными кремах для рук китайского бренда Rorec😉

Если быть совсем точной – то о наборе кремов для рук марки Rorec, которые так и продаются в количестве 5 штук☺️

Набор кремов для рук Rorec

Но почему-то в рамках рекомменда я вижу отзывы на эти крема из набора как на самостоятельные единицы. Ну да ладно😎

Фактическая информация

• Товарный знак (производитель): SADOER
  • Средство: крем для рук
  • Эффект: антивозрастной, восстановление, защита от внешних воздействий, питание, повышение упругости, смягчение, увлажнение
  • Стоимостт набора: в пределах 250 руб., можно найти и дешевле на скидках

Ну и 3 факта о товарном знаке SADOER:

✔️ родом он из Китая (Гуанчжоу)

✔️ очень молодой производитель косметики (2 года на рынке), но уже активно продвигает себя на различных маркетплейсах, чья продукция скупается "на ура" россиянками

✔️ направление – косметика, гигиена, средства ухода

Правообладатель:
Гуанчжоу Аисе Биотехнолоджи Ко., Лтд.

Номер регистрации (свидетельства):
840301

Дата регистрации:
02.12.2021

Дата истечения срока действия регистрации:
17.08.2031

Номер заявки:
2021751893

Дата подачи заявки:
17.08.2021

Адрес правообладателя:
304, Блок Си, № 13, Тонгфу Роад, Ренхе Таун, Байюнь Дистрикт, город Гуанчжоу (Аэропорт Байюнь), провинция Гуандун, Китай

Почтовый адрес:
190068, г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д.133, лит. А,..

Ссылка на Федеральный Институт Промышленной Собственности (ФИПС):
[ссылка]

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг:

03: Продукты косметические и туалетные нелечебные; средства для чистки зубов нелечебные; продукты парфюмерные, масла эфирные; препараты для отбеливания и вещества прочие для стирки; препараты для чистки, полирования, обезжиривания и абразивной обработки.

Состав кремов для рук Rorec

Вообще, если открыть любой интернет-магазин, вы везде столкнетесь с описанием, что это крем для рук и локтей;)

В целом, я поддерживаю этот подход, так как мои, например, локти, еще ни один крем для рук стороной не обходили😀

Как вы уже видите из направленности отзыва, обзор я делаю именно на набор кремов для рук Rorec, состоящий из 5 штук в упаковке. Но какие бы виды кремов мы ни рассматривали (о них подробно расскажу ниже), все крема в данной линейке объединяет состав:

Витамин А, Е, аминокислоты, экстракты алоэ, экстракты плодов голубики, экстракты лилии, гидролизованный молочный белок, масло авокадо и косметическая основа.

Сам состав обозначен иероглифами на оборотной части каждого тюбика с кремом + имеется информация и на самой упаковке с набором. Но я очень сомневаюсь, что вам от этого станет яснее;)

Оборотная сторона упаковки

Из состава, скрытого в скобках, мы видим основные активные ингредиенты данных кремов для рук:

• аминокислоты

Аминокислоты в составе косметики улучшают водный и белковый баланс, обеспечивают увлажнение и удержание влаги в глубоких слоях эпидермиса, облегчают усвоение биологически активных веществ.

• витамины
  • протеины молока

Воздействуя на кожный покров, молочные протеины не только обновляют эпидермис, но еще и стимулируют процесс роста молодых клеток. Более того, именно им свойственно активировать синтез коллагена.

В целом, (условно) за 200 рублей лучше состава для крема и не придумаешь!

🤚🤚🤚

Из чего состоит набор кремов для рук

Итак, показываю вам свой набор:

• состоит из 5 штук кремов для рук
    4 - berry mix
    5 - avocado

Набор из 5 кремов для рук

Все 5 кремов находятся в пластиковом пакете с zip-застежкой:

В нем я и хранила крема, вынимая по 1 крему в процессе использования.

🤚🤚🤚

Мои впечатления от использования каждого крема

Девочки дорогие, набора мне хватило, в среднем, на 4 месяца использования, причем, забегая вперед, использовала данные крема я только на день после проведения утренних ритуалов красоты (или брала также с собой в сумочку на работу), так как на ночь данных кремов Rorec мне было недостаточно.

Набор кремов для рук

Ну и предлагаю рассмотреть каждый крем по отдельности.

🌸Gardenia🌸

Gardenia
Название крема говорит само за себя, это крем для рук 30 гр с экстрактом гардении (основной функционал гардении - успокаивающие свойства):

Питает, оказывает успокаивающий эффект, стимулирует защитные функции кожи, смягчает, восстанавливает эластичность.

Оборотная сторона крема Gardenia
Каждый тюбик с кремом запакован защитной мембраной, которую перед первым применением необходимо оторвать от тюбика: Сам крем Gardenia оказался:

• Достаточно густым по консистенции
  • По цвету – смесь как будто крема с гелем
  • Запах – явно выраженных ар ос антов цветов или трав я не заметила, почти «безвкусный» крем 🌚
    Консистенция, цвет

По итогу использования тюбика крема Gardenia я осталась абсолютно без каких-либо эмоций 🌚

🌑 ни приятного аромата;

🌑 ни явного увлажнения;

🌑 ни питания кожи я для себя не отметила.

«Ну крем – и крем: есть он хорошо, нет его – тоже хорошо»‼️

Руки стали чуть мягче, и ладно😃

🥑Avocado🥑

Авокадо - максимально прославленный фрукт, где его только не используют благодаря целебным свойствам🧐😍

Лицевая сторона крема Avocado
Оборотная сторона крема Avocado

В нашем креме для рук Rorec содержится экстракт авокадо:

Экстракт авокадо обладает разглаживающими, смягчающими, восстанавливающими, антимикробными и омолаживающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее тон.

Что касается основной информации, имеем то же самое, что и для других кремов из набора:

• объем 30 гр
  • крем запечатан защитной мембраной
  • аромат - практически отсутствует
  • консистенция - плотная, кремово-гелевая

К крему Avocado я могу применить ту же самую фразу по заголовку отзыва;)

Мои руки после использования крема Avocado

Однако смягчающе-разглаживающие свойства я немного заметила после использования крема Avocado. Но отсутствие запаха и wow-эффекта не позволит мне когда-либо повторить покупку этого крема

Рука с кремом Avocado

🫐Berry mix🫐

Это следующий крем из набора Rorec, даже для незнающего читателя - ягоды всегда про здоровье;) А откуда это "здоровье"? Правильно, благодаря витаминам, в них содержащимся:

Berry Mix Hand Cream – это витаминный крем для комплексного ухода за кожей рук, имеет легкую консистенцию, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Ягодно-фруктовые экстракты в составе крема – богатый источник антиоксидантов, защищающих кожу от старения. Экстракт дикого овса смягчает, поддерживает упругость кожи. Крем хорошо увлажняет, устраняет сухость и шелушения, следы воздействия вредных факторов. Эффективно защищает кожу при частом контакте с водой, солнцем, моющими средствами. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Оборотная сторона Berry mix

• Консистенция – крем-гель, плотная
    Консистенция крема крупным планом
  • Аромат – почти отсутствует
  • Упаковка стандартная 30 гр

Для себя отметила, что крем, опять же, никакого впечатления на меня не произвел, просто сделал кожу рук более мягкой.

Berry mix

🥛Milk🥛

Крем для рук с преобладающим ингредиентом в виде протеинов молока, о которых я писала выше 👆 Итого основной функционал Milk-крема для рук – восстановление и питание.

Лицевая сторона

• Защитный крем для полноценного ухода за кожей рук, имеет приятную консистенцию, легко и быстро впитывается.
  • Молочные протеины в составе крема содержат комплекс аминокислот, незаменимых для поддержания упругости кожи. Молочные протеины обладают антимикробными свойствами, что повышает защитные свойства кожи.
  • Крем смягчает и увлажняет кожу, помогает сохранить ее молодость и защитить от вредных воздействий.
  • Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Оборотная сторона

И в креме Milk все также:

• 30 гр
  • запакованная по стандартам туба

Важно: данный крем (как и все остальные из набора) явно содержит излишки глицерина, так как вся моя рука покрывается плотным слоем нечта, что я могу взбить в процессе втирания в белый плотный состав, который ложится пленкой))

К слову об излишках глицерина, перейдем постепенно к 5-му типу крема для рук, Rose, вот здесь очень наглядное фото получилось:

В процессе нанесения

🌹Rose🌹

Крем Rose

Функционал у крема Rose самый типичный - увлажнение и тонизирование:

• Тонизирующий крем для ежедневного ухода.
  • Благодаря содержанию экстракта лепестков роз и молочных протеинов, крем интенсивно питает кожу, защищает от сухости и обезвоживания, возвращает коже упругость, предотвращает преждевременное старение кожи.
  • Кожа рук станет гладкой, шелковистой и сияющей.
  • Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Помимо известных нам ингредиентов, здесь еще содержится экстракт розы, который давным давно славится своим прекрасным ароматом. И что же мы ощущаем в данном креме? Оооооочень тонкий, еле уловимый запах розы. Ну у кого нос забит - вообще ничего не почувствует, увы😃

Все топ же миниатюрная туба 30 мг, плотно прилегающая защитная мембрана.

До крема
Консистенция плотная, но при этом крем, не могу сказать, что очень питательный и увлажняющий.

Если интенсивно втирать крем в руку - получается вот такой слой, как будто мыльный 🫧

Ну и в итоге я получаю просто свою ухоженную руку, обычную😃 Чуть более смягченную😀

После крема

Выводы

Возможно, производителю будет обидно прочитать эту обратную связь, но я честно скажу, что данный крем «ни о чем»😏

Увидев такую плотную консистенцию сразу представляешь, что крем для рук будет отлично питать кожу, делать её структуру лучше.

Но по факту вы получаете чуть более мягкую кожу рук. И точка.

Да, использование кремов для рук Rorec не испортит вашу кожу, но и существенных улучшений не даст.

Но зато в качестве преимущества (надо же что-то выделить), я скажу, что каждый крем из набора очень удобно упакован, его удобно носить с собой в дамской сумочке😂

Ну а как вы знаете, наличие крема в сумочке как минимум улучшает уверенность в себе, так что если хотите попробовать – welcome, но особых надежд не возлагайте😌

Мои руки 1
Мои руки 2
Мои руки 3

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Разнообразие видов
  • Удобно носить с собой в сумочке
Недостатки
  • Не заметила эффект на своей коже рук
beauty-людине рекомендует
01.08.2023
Хотела взять такой набор ради аромата. Теперь точно не буду!
01.08.2023
Да, яркая упаковка и иероглифы делали свой маркетинговый ход об «ароматных кремах»😀 Но эти кремы, можно сказать, без запаха ((