Опубликовано 26 Май, 2023 - 18:19

Добрый день! Недавно в подружке схватила маску по акции с центеллой азиатской, сейчас я вам все расскажу.

🌸 Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской 🌸

• Цена: брала по скидке за 99 рублей
  • Место покупки: магазин Подружка

• 🌸 Внешний вид

Обычная упаковка, как и у множества тканевых масок, имеются насечки для вскрытия. На обратной стороне информация о маске и состав.

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской отзывы
Исходя из информации от производителя, маска должна выполнять следующие обещания:

• Успокаивает
  • Повышает упругость
  • Восстанавливает pH баланс кожи

• 🌸 Про маску

Лекало у маски достаточно плотное, но в то же время тонкое. Пропитана маска была хорошо, но для меня немного не достаточно (я люблю, чтобы с маски прям стекало), в нашем случае маска пропитана, но как бы не на максимум.

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской
Аромат приятный, ненавязчивый, чувствуются нотки чего-то свежего и зеленого.

Внутри упаковки практически не осталось сыворотки, которой пропитана маска. На пальцах продемонстрирую остатки, которые присутствовали в упаковке:

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской отзывы
Сыворотка по ощущениям очень скользкая.

• 🌸 Состав маски

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской
В принципе, состав очень даже не плохой, на 3 месте стоит ниацинамид, следом идет тот самый экстракт центеллы азиатской.

• 🌸 Маска в использовании​​​​​​​

Перед применением маски мои шаловливые руки расковыряли лицо в поисках черных точек, все покраснело и нужно было срочно восстановить нормальный вид лица. На помощь пришла маска. На фото кожа до, видны покраснения:

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской отзывы
Распределила лекало на лице, не очень подошла мне по размеру, вырезы под глаза куда-то уплыли, а внизу у подбородка было много лишней ткани (ну у меня и лицо само по себе маленькое). Не очень понравилось, как лекало ложится на кожу, все в каких-то заломах, расправить все это дело трудно.

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской отзывы
Отходила с маской 20 минут. Огорчило, что маску в процессе использования постоянно приходилось приглаживать руками, а когда она подсохла, то высох и нижний край маски, который никак не хотел прилипать к коже:

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской
Сняла маску, начала массировать кожу подушечками пальцев, распределяя остатки сыворотки. Кожа сразу после использования:

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской отзывы
Как же я расстроилась, когда почувствовала ужасную липкость, захотелось сразу смыть, но решила подождать, когда сыворотка полностью впитается в кожу. Да и как такового эффекта «успокоения» я не особо заметила.

Ок, прошло 10 минут, сыворотка полностью впиталась в кожу иииии:

Маска для лица Medibeau с экстрактом центеллы азиатской отзывы
О да! Маска справилась с поставленной задачей и привела кожу в божеский вид, а липкость и вовсе ушла! Я даже решила слегка потереть кожу подушечками пальцев, чтобы удостовериться, что на коже нет никакой пленки. И правда, никаких скатываний я не обнаружила, маска полностью впиталась и не оставила и следа от себя! Кайф)

• Маска реально успокаивает кожу
  • Липкость через 10 минут уходит, сыворотка полностью впитывается в кожу и не оставляет никаких намеков на коже
  • Лекало не очень подошло по размеру
  • Маска не очень сильно пропитана сывороткой
  • При высыхании лекало отделяется от кожи
  • Приятный аромат
  • Волшебная цена

Очень рекомендую к покупке маску Medibeau с экстрактом центеллы и ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ (сняла звезду за лекало).

Спасибо за внимание и будьте красивыми 🌿

Elbaрекомендует