Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 17:55

  • Опыт использования:
    месяц или более

Осенью мы переехали в новую съемную квартиру, и она просто великолепна! Многое здесь не так и не то, есть ляпы в ремонте, который доделывали первые пару месяцев при нас, но это однозначно лучшая квартира из всех, что я видела своими глазами и первой мыслью при просмотре была: "Я так хочу, чтобы она стала моей!". Нам повезло и здесь было все новое, включая мебель и технику. Но этот чайник, кажется, уже использовали до нас ремонтники. И холодильник... Но, все-таки, чайник очень хорош! В прошлой квартире чайник тоже был новый, но его кнопка нажималась раза с третьего, это очень бесило. Чайник от Haier таким не страдает, да и вообще он практически идеален.

 

Дизайн чайника органично вписывается на кухне и выглядит довольно лаконично:

 

 

При включении у него загорается синяя подсветка, это очень даже мило, хоть синий цвет и не мой любимый:

 

 

Чайник закипает довольно быстро и кипит еще несколько секунд:

 

 

Очень классно, что у него есть ситечко на носике:

 

 

По идее, в нем можно заваривать фруктовые и листовые чаи, но я бы не рискнула, не люблю мыть посуду, а в посудомойку такой чайник не засунешь... А все потому, что у него есть провод, который легко прячется в специальном отверстии, при помощи которого можно регулировать его длину:

 

 

Итак, перейдем к самому главному. Как же легко убрать накипь из чайника, не приложив при этом особенных усилий? Очень просто:

  1. Засыпаем в чайник пакетик лимонной кислоты
  2. Заливаем воду на 2/3
  3. Включаем чайник
  4. Сливаем воду вместе с накипью после остановки работы чайника
  5. Ополаскиваем водой
  6. Заливаем чистую воду
  7. Кипятим чайник снова
  8. Выливаем
  9. Готово!

Я люблю пить чай так сильно, что раньше ежедневно пила по 5 кружек зеленого без сахара в день. Сейчас я не пью кофеинсодержащие напитки, и моим любимым чаем стал детский травяной, покупаем его упаковками по 5 штук, такой он классный. На вкус он почти такой же, какой мне заваривала мама в детстве после бани:

 

ina.reussiрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2024
Классно
09.02.2024
Спасибо
09.02.2024
Пожалуйста
09.02.2024
Спасибо за классный отзыв) чайник шикарный!
09.02.2024
Спасибочки)
Другие отзывы
Смотрите также