pda аватар
Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:43

Всем привет! Закончились у меня все увлажняющие и питательные маски для лица и я приобрела согревающую от Сто Рецептов Красоты из линейки 7 активных масел

В состав входят: ферментированное масло оливы, масла авокадо, миндаля, виноградных косточек, персика, сандала, кориандра

Консистенция масляная, тягучая и липкая, складывается ощущение, что в ней есть мед

Цвет у маски прозрачный желтый

Аромат приятный

Мне кажется производители пересмотрели рекламу казино «777», т.к. некий «девиз» маски - 7 масел, 7 применений, 7 случаев жизни.

Во время нанесения вы растираете маску на лице и она начинает согревать кожу. Немного впитывается в кожу.

Смывается ооочень легко

После применения кожа нежная, мягкая и напитанная

Мне хватило её больше, чем на 7 применений

Маска мне очень понравилась

Достоинства
  • - хорошо питает и увлажняет кожу, ! имеет приятный запах
  • делает кожу ровной и увлажненной
  • не оставляет жирной пленки
  • приятно согревает кожу
  • цена
Недостатки
  • ! не обнаружела
pdaрекомендует
  • 03.01.2019
    Бывают моменты, когда ничего не радует и хочется лишь одного - просто чувствовать себя хорошо - свое тело, руки, свою кожу, в конце концов... В конце декабря на прилавке в магазине "Южный двор" заметила интересную масочку.
  • 13.11.2019
    Я не являюсь противником российской косметики, например, к natura siberica я отношусь с большой теплотой. Но вот "100 рецептов красоты" обхожу стороной. Не потому что косметика плохая, а потому что эффекта - ноль.
  • Добрый день, милые дамы   Сегодня речь пойдёт о согревающей маске от фирмы Сто Рецептов Красоты из линейки 7 активных масел В состав входят масла:   Объём 50 мл.   Консистенция в прицепе приятная и чем то мне напоминает не засахаренный мёд.   Цвет маски жёлтый. Аромат приятный, сладенький.
  • 03.02.2018
    Признаюсь честно, особых надежд на маску от «Ста рецептов красоты» у меня не было.Я часто покупаю разные бюджетные маски и иной раз, выкинув пустую упаковку, больше никогда не повторяю.Но эту я повторила уже дважды.