Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 00:14

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о креме для рук. В арсенале, наверное, любой современной женщины есть хотя бы 1 крем для рук. У меня их далеко не один, и я пришла к тому, что крема для рук у меня делятся на 2 категории.

Первая, это подавляющее большинство кремов (на данный момент 4) это увлажняющие крема. Они должны быть очень легкими, настолько, что через пару минут, если крем не впитался я иду его смывать, не могу ничего потрогать руками, если чувствую на них остаток крема.

Вторая категория должна быть малочисленной. Обычно это 1-2 крема. Они питательные, густые и жирные. Такими я пользуюсь на ночь или в холодное время года.

Но этот крем у меня не попал ни туда, ни сюда. Он стал абсолютно отдельным экспонатом моей «коллекции» и теперь он всегда обязан быть у меня.

Итак, 7 активных масел от Ста рецептов порадовали на все сто процентов.

Дизайн тюбика как всегда приятный. Тюбик удобный. Все работает без проблем.

Первое, что замечаешь, открыв крем, это потрясающий запах продукта. Он просто великолепен для меня.

По консистенции крем маслянистый, но я не могу назвать его тяжелым. Это именно массажный крем для рук. Я наношу его и просто втираю, мягко массажируя руки и вдыхая его аромат. Ощущения на руках очень приятные. Крем я обычно не смываю, потому что наношу его на ночь. Результат от крема очень хороший. Ручки обновленные, эластичные и ухоженные.

В составе 7 масел:

1. Оливковое масло
  2. Масло персика
  3. Масло миндаля
  4. Масло подсолнечника
  5. Кукурузное масло
  6. Масло какао
  7. Масло кедрового ореха

Кроме этого в составе указано масло ши и масло облепихи.

Крем очень экономичный, расход его невелик. Объем тюбика 75 мл.

И что немаловажно, найти в продаже его несложно и стоит оно недорого. Мне по акции обошелся в 40 руб.

У меня нет сомнений в том, что я повторю покупку. Очень удачный продукт!

Оценка 5/5.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
08.06.2016
Не знала что в этой серии еще и крема есть Laughing out loud У меня были очень хорошие шампунь и бальзам Smile
08.06.2016
Интересненький отзыв, спасибо, присмотрюсь)
08.06.2016
tatiana_mgn, там много всякой продукции. У них хорошие гели и тоники, лосьоны и скраб, все, чем пользовалась, всем осталась довольна. А вот средствами для волос не пользовалась никогда.
08.06.2016
murmur1901, присмотритесь конечно, для своей цены качество просто супер!
08.06.2016
Irirna, не за что, рада, что отзыв полезен!