Люблю пробовать новинки в ухаживающей косметике, поэтому не смогла пройти мимо этого шампуня. Тем более я регулярно делаю масляные масочки для волос и мне было интересно опробовать шампунь с маслами. Я уже знакома с шампунями и бальзамами марки Сто Рецептов Красоты, они доступны по цене для экспериментов и среди них попадаются достойные экземпляры.
Шампунь
Упаковка, объем и цена - как у всех шампуней СРК. И не смущайтесь цене 120 руб. за 380 мл, этот шампунь оказался очень хорошим!
Шампунь
Шампунь имеет приятный травяной аромат, хорошо пенится и экономно расходуется. Аромат на волосах тоже ненадолго остается и по мере высыхания пропадает, но стоит намочить волосы - и чувствуешь его вновь. Мои волосы пересушены окрашиванием и стайлером, но с жирными корнями. Для чистоты эксперимента я пользовалась только шампунем и была очень приятно удивлена, что мои волосы стали мягкими и достаточно легко расчесались, а концы волос выглядели здоровыми. На чистоте волос масла в шампуне никак не отразились, я мыла их с той же частотой, что и обычно. И объем остался на месте. Волосы как будто ожили, от сухости не осталось и следа!
Описание и состав
Для меня этот шампунь стал настоящей находкой! Никаких отрицательных моментов я не нашла. Еще я нашла соответствующий бальзам "7 активных масел", который усиливает свойства шампуня. Но тем не менее, даже без бальзама шампунь просто отличный!