Мыло Нэфис Косметикс "Целебные травы" Ромашка - отзывы

• 15.09.2016
    Пришло время пополнить запасы, посему снова закупила несколько видов мыла "Нэфис Косметикс ", серия - "Целебные травы ". "Облепиха " и "Лаванда " замечательно прошли тест драйв.
  • 23.01.2019
    Всем bonjour! Ну что, настала время рассказывать об очередном бруске мыла. Скажу, что находить мыло, которое еще не пробовала - все трудней, а оптимальный для себя вариант - вообще, кажись, из области фантастики, особенно сейчас, зимой, когда кожа и так страдает от сухости адски.
  • Всем доброго времени суток! Захотелось написать отзыв о мыле от Нэфис косметикс "Целебные травы " Ромашка, так как после его использования остались очень приятные ощущения. Я не ожидала такого эффекта от обычного мыла. С виду обычное мыло , как по старинке.
  • 24.11.2017
    Увидела это мыло на витрине Фикс прайса, стоило копейки - что то вроде три куска за 50 рублей по какой-то акции. Взяла на пробу, принесла домой и благополучно забыла про него, отложив его в шкафчик. Вспомнила только когда нужно было взять мыло на работу, а работа у меня очень грязная.
  • 18.04.2019
    Мне поднадоели гели для душа, решила перейти на мыло. От Нэфис купила 2 брусочка - ромашковое и лавандовое. Аромат мне больше понравился ромашковый, немножко отдает лимонным мылом и чуть ромашкой, легкий аромат, решила его первым попробовать на теле.
  • 22.11.2019
    Для мытья рук и стирки небольших полотенец на кухне приглянулось кусковое мыло Нэфис Косметикс "Целебные травы" с необычайной ароматностью, есть даже частички целебной ромашки). Пенится отменно, только в мыльницу обычную почему-то не помещается в новом виде, пока не израсходуется прилично.