Мыло Beauty&Natural «Целебные травы зверобой» - отзывы

• Редко я пишу про мыло. Вернее вообще не пишу о российском мыле, если только о тайском. Но сегодня хочу поделиться своим удивлением по качеству Казанского мыла Beaty&Natural Целебные травы Зверобой».
  • 01.09.2021
    Я уже несколько лет пользуюсь этим замечательным мылом. Оно недорогое, но при этом в куске 160 грамм. Хватает его надолго. Хорошо пенится, имеет лёгкий травяной запах, не сушит кожу. Само мыло желтоватого цвета, с частичками травы. Мне почему-то это особенно нравится.
  • 02.04.2019 - 15:27
    Шампунь Beauty & Natural Целебные травы Крапива - стоит ли вестись на низкую стоимость?
    Недавно я, в целях экономии семейного бюджета, решила приобрести шампунь Beauty & Natural Целебные травы Крапива в магазине Fix Price. Вот повелась на дешевизну (цена вопроса 55 рублей) и слоган "целебные травы".
  • Вроде невзрачный Бальзам- ополаскиватель, но без каких-то проблем ПЕРЕБИЛ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ, да и даже не моргнул! Товарищ не спасет от выпадения, но волосы смягчит, добавит гладкости и облегчит расчесывание, а дальше Вы уж сами как-нибудь
    Доброго времени суток, мои дорогие красотки. Как начался Ваш день? Есть ли у Вас какие-то особенные планы? Наверное, сейчас в период изоляции карантина Всем дико тяжело, что финансово, что психологически. Все давит, денег нет, доход у кого-то просто упал значительно, а у кого-то совсем пропал.
  • 11.08.2020 - 12:50
    Наступит ли такой момент, когда мыло с подобным составом запретят выпускать? Пополнение черного списка мыла, которое вредно использовать для здоровья (разбираем состав)
    Всем большой привет! Я очень часто пишу отзывы на мыло , так исторически сложилось по нескольким причинам. Во-первых, мыло это тот продукт, которым мы пользуемся каждый без исключения день по многу раз. И поэтому важно знать о его составе.
  • 09.01.2020 - 15:36
    И руки помыть и туалет пробить (для этой цели хватает двух-трёх капель)
    Так как все мыла от Beauty Natural всегда очень густые - их хватает надолго и расходуются они очень экономно, потому что достаточно одной-двух капель - и прекрасно всё намыливается и очищается. К тому же, как оказалось, это отличное средство от засоров!
  • 08.11.2021 - 22:30
    Мыло с частичками сухой ромашки - как мини скрабирующий элемент для ухода за кожей тела. Опыт использования в бане. Мои впечатления и лучи добра в сторону этой идеи!
    Всем привет. Около двух лет назад я твердо писала о том, что не фанат кускового мыла и что мой формат только жидкое, но вот буквально пару дней назад, стоя в магазине и выбирая очередные мыльно рыльные позиции в семью, я поймала себя на мысли - что набрала уже ТРИ упаковки кускового мыла ( это и…
  • 23.12.2016 - 18:56
    От создателей шампуней R.T.H .Прекрасный шампунь «Beauty Natural Целебные Травы Клевер и Масло Зародышей Пшеницы для окрашенных волос » из Fix Price. Реальный разбор состава без смайликов.
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В Fix Price оказывается можно найти не только китайские ложки-поварешки,но и неплохие средства по уходу за волосами. Марка «Целебные Травы» привлекла своим дизайном,но до этого я не встречала продукцию данного бренда.   Производитель.
  • 23.12.2016 - 21:28
    От создателей шампуней и бальзамов R.T.H. Бальзам-ополаскиватель «Beauty Natural Целебные Травы Крапива для всех типов волос» из Fix Price.Реальный разбор состава без смайликов .
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В магазинах Fix Price можно не плохо поживится хорошими средствами по уходу за волосами. Бренд «Beauty Natural Целебные Травы» привлек своим дизайном и качеством флакона.   Производитель.
  • 13.08.2018 - 13:11
    Подсела на шампунь Beauty Natural, он делает волосы рассыпчатыми и действительно чистыми надолго
    Приветствую)   Данный шампунь покупаю уже раз шестой, наверное, и в своем отзыве расскажу почему. Какое-то время использовала дорогие или профессиональные шампуни, но абсолютно никакой разницы с обычными малоизвестными фирмами нет .
  • Бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос, который вполне может конкурировать с "Чистой Линией". Бальзам, подходящий моим волосам по всем параметрам.
    Всем доброго времени!   Так уж вышло, что все бальзамы для волос закончились, а без этого ухаживающего продукта я не могу. Волосы без бальзама жёсткие, сухие и быстро становятся грязными.   Обычно покупаю Чистую Линию или Органик Шоп, уж очень мне нравятся эти марки, да и волосы прекрасно выглядят.
  • 08.11.2021 - 22:30
  • 13.11.2021 - 04:30
    Какая же я дура!!! 😱Я предложила своей подруге угоститься вкусняхой, а это оказалось мыло🧐
    Мне стыдно и не удобно перед своей подругой... Но с кем такое не бывает?   НЕОБЫЧНАЯ ЗАБАВНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.   А дело было так. У меня есть одна милая пожилая клиентка, которая почти каждый раз при нашей встрече, меня угощает какой нибудь вкусняхой. Я знаю, что если не приму, это сильно расстроит ее.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 09.12.2021 - 08:52
    Насчёт хвойного аромата я бы поспорила, но вот само мыло шикарное 🌲
    Всем привет!   Некоторое время назад я тестировала продукцию ЗБК, и некоторые продукты настолько мне понравились, что теперь я их постоянно покупаю. Например, кусковое мыло, тем более, что купить его можно практически в любом магазине.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 12.12.2021 - 15:19
    Jolse. Zombie Beauty. Красота без зелья и заклинания! хотя...*задумалась...*истерически засмеялась...Маска магическая - 8 штук! Метла - 1 штука!
      Хотите верьте, хотите нет, но маска реально преображает кожу! И делает из ведьмы красавицу   Перед заказом этого продукта я присмотрелась к описанию и текстуре, решила, что вполне для моего типа кожи подходит эта маска.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 26.10.2021 - 15:50
    Шампунь из Fix Price всего за 50 рублей приятно удивил... Для окрашенных, но не для обесцвеченных. Не универсален, не для всех типов волос. В целом понравился, мне подошёл и пользоваться очень приятно.
    Если честно, особых ожиданий от этого шампуня у меня не было, учитывая его стоимость и место покупки, небезизвестный многим магазин Fix Price ... Но покупаю уже второй флакон, для моих волос средство подходит хорошо.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04