Опубликовано 11 Май, 2022 - 15:30

полгода или более

Недавно заходила в маленькую аптеку по пути на работу и уже на кассе рассмотрела небольшую коробочку с бальзамами. Футляры были маленькими, а оформление прямо как из детства. Помню, что мама покупала мне эти дешевенькие гигиенички, а я носила с собой в школу и постоянно мазала посильнее губы, чтобы блестели. У всех девочек раньше были такие. Ну, естественно, я не могла просто пройти мимо и среди разнообразия вкусов в этот раз выбрала вишню.

Все оказалось прямо так, как и было, когда я была маленькой. То же оформление, тот же вкусный аромат, кстати, почему-то именно в таких средствах он был не химозный, а натуральный. Очень удобный стик, он плотный и не ломается, не подтаивает.

Хороший состав, входят в него различные масла натуральны. Да и наносить его очень просто, потому что он хорошо размазывается, никуда не забивается. Быстро впитывается. Наношу я его не так интенсивно сейчас, поэтому такого сильного блеска и нет.

До покупки губы у меня были не в очень хорошем состоянии, начали шелушиться, трескаться, а бальзам прекрасно помог мне восстановить их. При это хватило какой-то пары применений, чтобы уже увидеть результат. За неделю кожа стала гладкой и мягкой, все восстановилось.

Сейчас пользуюсь им на постоянку, поэтому до такого состояния уже не довожу губы. Еще мне очень нравится в нем то, что он компактный. Он хорошо влазит в любой, даже самый маленький кармашек. Поэтому он всегда у меня с собой.

Так что не забываю нанести бальзам на губы перед любым выходом на улицу, даже если пошла куда-то с пустыми руками.

Достоинства
  • Недорогой
  • Неплохой состав
  • Очень приятно пахнет
  • Приятный на губах
  • Эффективен при обветренных губах
Недостатки
  • Нет
Гитя Матярекомендует