Пряжа Alize MOHAIR classic Ponpon - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 15.02.2017 - 16:42
    Яркая и очень пушистая пряжа (много фотографий!)
    Вот уже второй, а может даже и третий сезон в моде пушистая шапочка "Такори". Я так загорелась желанием связать себе такую что уже в июле купила пряжу и сделала это)) Пряжу долго не выбирала, так как не хотела вязать из очень дорогой ниточки, и мой выбор остановился на Alize.
  • 09.06.2012 - 11:47
    Пряжа Alize Pure Wool - испорченная вещь (+ фото)
    Скажу сразу, эта пряжа Alize Pure Wool покупалась давно и жакет также вязался довольно давненько))). Стопроцентная шерсть, очень приятная на вид и на ощупь, серого цвета, была куплена для вязания теплого кардигана. Немаловажно, что стирать ее можно и в стиральной машинке, только без отжима.
  • 20.06.2019 - 12:56
    Nako Mohair Delicate - пусть третья попытка и оказалась удачной, но на этом моё знакомство с этой пряжей завершается.
    Привет всем, кто, невзирая на летнее время года, предполагающее умиротворяющий отдых на песчаном пляже с коктейлем в руке и звуками укулеле на заднем плане, сейчас сидит в уютном кресле на веранде дачи и прокручивает страницы отзовиков, под звуки монотонно сползающих с карниза крыши капель дождя…
  • 26.02.2020 - 20:29
    Alize Mohair Classic - пряжа для пушистых аксессуаров, но со своими недостатками. Прилагаю фото шапки, которая отслужила 1 сезон. Расход пряжи на шапки
    Какая же зима без теплой шапки? А вот найти эту самую шапку, которая подошла бы и по фасону, и по цвету дело не из простых. Как хорошо уметь вязать! Вместо того чтобы обойти множество магазинов в поисках подходящей шапки и не найти, можно наведаться в магазин пряжи и выбрать моточки нужного цвета и …
  • 04.03.2016 - 05:27
    Оригинально!
    Здравствуйте!   Меня зовут Аниса Саук. Работаю с этой пряжей всю зиму.Когда я первый раз покупала пряжу ALIZE Big Bang, я не нашла ни единого отзыва о том, как выглядит материал по истечении какого-то времени.Я обязательно напишу во всех подробностях об этом здесь.
  • 20.01.2018 - 13:40
    А мне вот она не очень понравилась + ФОТО работ
    Здравствуйте!   Сначала не хотела писать отзыв про пряжу, но увидев столько хвалебных отзывов, я все-таки решила вставить свои пять копеек. Дело в том, что мне эта пряжа не особо понравилась, а выбирала я ее в том числе по многочисленным лестным отзывам на сайтах.
  • 26.05.2014 - 14:49
    Больше я на эти грабли не наступлю
    Цветная пряжа, изготовлена в Турции. Вес мотка 100 грамм, длина 350 метров. Состав 90 акрил и 10 полиамид. Купила ее, чтобы связать себе носки для домашней носки. И осталась полностью разочарована.
  • 15.12.2018 - 20:49
    Alize Superwash - приятно вязать, удобно стирать. Шерстяная пряжа, которая не выходит из стиральной машины валенком (состав, цена) + фото носков
    Приветствую творческих людей! Вязальщицы меня поймут: при виде пряжи глаза разбегаются, а в магазине пряжи чувствуешь себя как Скрудж Макдак в своем золотохранилище. Давно чесались руки попробовать носочную пряжу в деле. Много была наслышана о ней и изучено много информации.
  • 18.09.2017 - 19:29
    Я уеду жить в СОФТИ!!! Эффектная плюшка, которую хочется трогать бесконечно! В чем сложность в работе с пряжей Софти? Это пряжа НЕ БОИТСЯ машинной стирки! Разнообразие применения!
    Всем привет!!! ッ   О Софти ходят легенды! Кто то пугает людей, тем что эта пряжа чистая синтетика и при её применении в одежде дети чуть ли не заживо гниют. Кто то пишет о ней баллады, восхваляя её мягкость и нежность.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 27.11.2021 - 22:58
    ✨💛"Плед для ангела" - так я его называю💕Меховая пряжа для вязания без спиц и крючка. Ализе Пуффи Фур - мой антидепрессант, с которым любая неумеха станет мастерицей и рукодельницей.
    Привет!   Пряжа - Ализе Пуффи - моя огромная любовь. Эти петельки настолько мне полюбились, что периодически я покупаю эти меховые клубочки и плету...плету...плету. Благо, спицы и крючок не нужны, навыки вязания и высокого мастерства не нужны. Скрепляй себе пальчиками петельки и релаксируй.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 20.09.2021 - 17:16
    ◆ Полезное занятие для души, согреет и увлечет вас долгими зимними вечерами
    Вязать и шить я любила всегда. Начала вязать ещё в школе, набирать петли и вязать первые образцы училась по выпускам детской передачи.   Первый свитер вязался из ковровой пряжи, модель нашла в журнале Бурда (страшный дефицит и огромное богатство того времени) Рукава получились разные, перевязывала, …
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • Обалдеть, какой у этой ниточки расход. Познакомлю с моей красотой
    Вязальщицам приветики! Невязальщицам тоже салют! Обожаю вязать, обожаю писать отзывы на пряжу. Но в последнее время на любимое хобби совсем нет времени. Не так давно довязала кофточку дочке, решила и отзыв написать на пряжу. Я с ней давно знакома, было уже несколько работ, но фото к сожалению нет.