Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 10:29

полгода или более

Доброго времени суток! Я очень рада что вы зашли на мой отзыв.

Я начинающий в вязании, и совсем недавно мне посчастливилось вязать из этой пряжи.

Пряжа "детская новинка" фирмы Пехорка одна из самых бюджетных видов пряжи. Данная ниточка предназначена для деток даже для самых маленьких и не только.

Производитель - ООО "Пехорский текстиль"
Метраж - 200 м, 50 гр.
Купила в магазине "Апельсин".
Цена - приемлимая, 65 руб.

100% акрил высокообъемный.

Акрил - помощь для тех, у кого аллергия на шерсть или же вы не знаете из какой пряжи вам связать кофту на демисезонный период.
Решила я связать супругу кофту, не хотелось из шерсти, хотелось из какой-то пряжи, например из качественного акрила. В наличии выбора цветов было мало, и я выбрала оттенки "джинсовый" и "черный".

Ниточка мне очень понравилась, вязать из нее одно удовольствие, приятная, мягкая очень и удобно ей вязать. Данная нитка больше подойдёт для вещей на весну и осень ну и на прохладное лето, шарфов, пледов, шалей на осень, весну, и прохладного воздуха вязаный кардиган из этой нитки самое то.

Но мое творение еще не готово, ниже выставляю фотографии как я начинаю вязать кофту из этих ниточек.

По поводу качества этой пряжи у меня нареканий нет. Ложится хорошо, ровно. Нитка ровная.

Рекомендую ли я эту пряжу? Да, и сама её не раз куплю!

Оценку поставила 5.
Спасибо всем, кто заглянул в отзыв!

Достоинства
  • Мягкая
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не дорогая
  • Не линяет
  • Удобная
LiliaLi.рекомендует
19.11.2017
Очень красивый оттенок голубого цвета. Видно, что изделие будет очень мягким и комфортным! Фото готовой кофты не забудьте нам показать)
19.11.2017
Да мне тоже понравился этот оттенок, жаль только в наличии было мало. Обязательно покажу))) Спасибо за комментарий))