Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 22:16

Наверное все хоть разок встречались с такий форматом юмора, как стенд ап?

И не так давно, в "день всех влюбленных" стартовал новый проект "Нам надо серьезно поговорить" с ведущей шоу Юлией Ахмедовой.

И самое главное, это отличать шоу от чистой монеты... Ведь вряд-ли это на миллион процентов не постановка.

Суть передачи заключается в том, что на программу приходят обиженные жизнью девушки, плачутся чудо-Юле на судьбинушку и мужей-чудаков, а та в свою очередь их троллит на своей программе (в их присутствии).

И, перед тем, как глянуть шоу я полезла в инет... Точнее, изначально узнала о нем в инстаграмме, под соусом "кококо, как они смеют". Так юмор то вполне здоровый. Если кто-то обижается на одну шутку-сравнение урогенитального характера про чужой маленький детородный орган - так это комплексы надо лечить, ну или не обижаться про разговоры о чужих достоинствах.

И псевдофеминизм заверните, пожалуйста. С воплями о том, что мужчина не имеет права поугорать над размером бампера. И я сейчас не про жигули.

У героини 2 выпуска было с первых минут ясно, что гложат ее личные комплексы, и глухое отсутствие чувства юмора.

А вот "шутки" партнера про ребенка:

я и не уверен от меня ли этот ребенок!

Больше похожи на небезосновательные. Что-то я мало встречала пар, в которых без вероятных измен поднимаются такие темы. Даже в шутку.

Точнее сказать, вообще не встречала.

А юмор... ну а юмор на троечку, как и многие ТНТшные передачи.

Достоинства
  • Быстро и легко смотрится
Недостатки
  • Очень странные женщины
Mrs_Etрекомендует