Опубликовано 28 Июль, 2016 - 12:46

Познакомилась я с этой сушкой совершенно случайно. Решила рискнуть и купить, когда однажды перелистывала каталог AVON. Что же, теперь вот уже третью по счету бутылочку использую:)

Плюсы:

  • Быстро подсушивает лак (не обещанные 30 секунд, но за 1-2 минуты ноготки полностью высыхают)
  • Приятная отдушка
  • Экономичное средство, если подойти к этому хитрым путе

А вот способ сэкономить сушку и уменьшить вероятность того, что все вокруг испачкается: сушить в два пшика. Первый раз нужно сложить указательный, средний, безымянный и мизинчик так, как будто ты показываешь какую-то планку, то есть так, чтобы ноготки на вышеуказанных пальцах максимально близко стояли друг к другу. Это первый пшик. А второй на большой палец:)

Минусы:

  • Имеет свойство стекать с пальцев, если пшикнуть слишком близко к ногтю. Тогда ты на эти пару минут теряешь возможность к чему-либо прикасаться. Испачкаешь - оттереть будет сложно
  • Сложно смыть с рук

В общем, мои похвалы этому средству!

В моде при любой погоде Dance Legend Termo Effect!

Сливовая феерия от Colorama!

Чем не стыдно накрасить ногти за 50 рублей? JeanMishel!

Достоинства
  • Прияный запах
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Стекает с пальцев
masnutkaрекомендует
Читать все отзывы 269
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 269
Смотрите также