Опубликовано 23 Март, 2023 - 19:27

  • Опыт использования:
    месяц или более

У меня закончился очередной крем для тела, поэтому я решила прикупить новенький. После того, как мой взор пал на красивую баночку body souffle (raspberry millefeuille), свой выбор я остановила на этом кремушке)

Производитель называет данный товар - суфле. Честно сказать, как суфле я его не воспринимаю. Консистенция ближе к пудингу. Если в баночке немного надавить на крем, он как-будто немного пружинит, если так можно выразится).

Набирается без труда. По коже распределяется без проблем. Расход не большой. Во время нанесения на тело и некоторое время после распределения, запах долго остается на коже. Малину не чувствую. Пахнет чем-то сладким, немножко химическим. Но, не приторно. Запах приятный, меня не раздражает.

По поводу увлажнения - оно на высоте. Купила ещё зимой. После его использования кожа увлажненная, нежная. Шелушений не появилось.

Данный крем могу рекомендовать 👍

Достоинства
  • Аромат держится на теле после использования
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Симпатичный милый дизайн
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Экономный расход из-за талой текстуры
Недостатки
  • Отдушка не совсем натуральная
  • Текстура неприятная
Кэтрин сама себ...рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также