Опубликовано 16 Август, 2020 - 20:55

несколько раз
    199 руб со скидкой

Привет, дорогой читатель моего отзыва!

Не так давно Фаберлик выпустил новые продукты в серии La Creme, мимо которых я пройти не смогла. Особенно я обожаю их средства по уходу за телом (молочко, крема и тд). Нынешнее обновление показалось мне попыткой скопировать "молоко и мед" от Орифлейм, когда-то давно я приобретала эту серию у них, которая была крайне удачная. Также я знаю, что у Фаберлик была в прошлом уходовая косметика с медом, но я так и не застала ее в каталогах. Ради любопытства сделала заказ, начала с универсального крема для лица, рук и тела.

Стоимость - 249руб, 199руб со скидкой консультанта

Объем- 150 мл

Артикул

2582

Срок годности после вскрытия

8 месяцев

Изготовлен по ГОСТу

ГОСТ 31460-2012

Упаковка стандартная для такого рода кремов Фаберлик - тяжеленькая круглая баночка с отвинчивающейся крышкой, при первом вскрытии продукт был закрыт фольгированной плёнкой. На крышке изображены соты в сливках, все как полагается. Также на крышке присутствует дата изготовления.

На основном корпусе содержится информация о составе, краткое описание продукта и способ применения

Море нежности! Море восторга! Море удовольствия! Побалуй свою кожу роскошной текстурой восстанавливающего крема для лица, рук и тела «Райские моменты»!

Изысканная комбинация молочных протеинов и мёда, воплощённая в утончённом креме, делает кожу мягкой, бархатистой и увлажнённой.

Немного о составе:

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Myristyl Myristate, Steareth-2, Ethylhexyl Palmitate, C10-18 Triglycerides, Steareth-21, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Isododecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Alba, Panthenol, Perfluorodecalin, Lecithin, Mel Extract, Sine Adipe Lac, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Glyceryl Caprylate, Pentylene Glycol, Poloxamer 188, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Carbomer, BHT, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Limonene.

Экоголик сильно ругается, впрочем, неудивительно - Фаберлик никогда не славился натуральностью составов. Порадовало масло ши на 2 месте, также экстракт меда и даже коровье молоко!

Аромат просто божественный! Сливочный с медовыми нотками, сначала они немного бьют в нос, отдавая химчинкой, но на коже аромат раскрывается и пахнет медовыми печенюшками в сливках, хочется закутаться в этом аромате и вдыхать его вечно! Он уютный, тёплый, скорее для холодного времени года. Очень вкусный и согревающий. Не похож на молоко и мед от Орифлейм. Не надоедает и от него не болит голова, ненавязчивый.

Текстура белого оттенка, лёгкая, не плотная, больше похожа на густое молочко. Наносится и распределяется легко, не оставляет белых полос на коже, впитывается моментально! Меньше минуты и никакой жирности, липкости и ощущения плёнки на коже. Впитывается практически в ноль.

Моя кожа - нормального типа, с участками сухости на локтях и коленях, часто появляется раздражение после бритья.

По ощущениям кожа на ощупь более бархатистая, гладкая, увлажненная. Отлично убирается ощущение сухости кожи. Не пачкает белье и на вещах не остаются липкие следы. После недели использования колени и локти менее огрубевшие, кожа значительно в более лучшем состоянии.

Использую крем для рук и тела, для лица у меня есть отдельный уход, но я знаю непритязательных людей, которые пользуются любыми увлажняющими кремами для лица, я думаю, за счёт текстуры крем подойдёт и для таких целей.

Не вызвал отек/аллергическую реакцию, кожу не перегружает. Примерно через час после нанесения иду мыть руки, например, и нет чувства, что с рук смывается плёнка.

Крем окончательно впитался

Крем меня очень порадовал, в нем идеально практически все! Разве что цена немного завышена для такого объёма, но изредка можно себя побаловать такими вкусняшками.

Всем спасибо за просмотр, удачных покупок!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий к телу
  • Аромат
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Увлажняет
Set_tSunaрекомендует
Классный такой .Густой. Надо попробовать новиночку.
16.08.2020
Спасибо за рекомендацию!
17.08.2020
Нужно попробовать)
17.08.2020
Какой приятный) на холода мне такой пригодится