Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 15:22

около 1,1 USD

Присматривала себе что-то из каталога Фаберлик и заметила такие вот весенние кремы для рук из новой-старой) серии Notes of Spring, какие появляются у них весной в преддверии 8 марта.

Мой взгляд для себя упал на Иланг-иланг.

ВНЕШНИЙ ВИД

Обычный тюбик в нежно бело-желтых цветах. Объем: 75 мл. Арт. 1376.

Запечатан пластиковой заглушкой.

Крышечка «откидная». В целом имеет незамысловатый дизайн с изображением цветка иланг-иланга.

ОПИСАНИЕ

Иланг-иланг – волшебный цветок с чувственным ароматом. Он способен наполнить внутренней гармонией и энергией.

Нежный аромат иланг-иланга тонко звучит на коже, погружает в экзотическую атмосферу.

Крем для рук «Иланг-иланг» противостоит процессам старения.

• Быстро увлажняет и разглаживает кожу рук.
  • Рекомендуется для ежедневного применения.
  • Идеальный вариант для подарка.

В переводе с языка цветов – «Мое сердце всегда с тобой». Символизирует восхищение, близость душ и новый этап в отношениях. Цветок влюбленных, которые хотят признаться в чувствах.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Плотненькая, не водянистая. Несмотря на это, легко распределяется по коже.

СОСТАВ

Aqua, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Didecyldimonium Сhloride, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Parfum, Allantoin, Sodium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Geraniol, Limonene

ЗАПАХ. ИНТЕНСИВНОСТЬ

В живую, я конечно же не слышала настоящего аромата иланг-иланга, но как его описывают (что это сочетание нероли и жасмина, с розовой древесиной, бергамотом, ландышем, гвоздикой, сандалом, цветами апельсина и туберозой), так оно и по сути представляется (очень обобщенно, но все же).

Этот аромат навевает что-то чувственное, действительно весеннее, теплое, радостное и немного ретроспективное.

В данном креме я словно еще слышу парфюмерную ежевику и несколько чернильных нот, которые открываются чуть позже на коже.

Аромат очень яркий, он ощущается словно везде, хотя только руки им благоухает.

Даже после неоднократного мытья рук он остается. Так что насыщенность и навязчивость аромата в данном креме очень высокая.

ДЕЙСТВИЕ

Крем мне понравился, нанося на сухую кожу рук я получаю сразу гладкие увлажненные руки.

До

Впитаться время ему нужно около минутки, но и неприятные ощущения сухости могут уже не беспокоить. Крем не бесполезен.

После нанесения крема
После нанесения крема
Даже после мытья рук, кожа все равно увлажена и не требует повторного нанесения крема.

ВЕРДИКТ

Крем для рук имеет очень насыщенный аромат, им пахнет как будто не только руки, но и все. Может показаться навязчивым и «душным», особенно кому запах иланг-иланга не нравится. Крем хороший по своим увлажняющим свойствам. Действительно весенний, с ароматом уюта и пробуждения, уходящий немного и в прошлое).

Смотрите читайте также мои обзоры на другие увлажняющие средства:

Из этой же серии Крем для рук Faberlic Orchid Notes of Spring

Крем для рук Bloom cosmetics Комплексный

Молочко С КОНОПЛЕЙ для рук и тела Белита-Витэкс Hemp green «Натуральное питание и смягчение»

Лосьон для рук и тела Oriflame с ирисом и шалфеем Essense&Co

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Ушастая коллекция

Парфюмированный крем для рук и тела Белита-Витэкс Романтическая Франция

Концентрированный крем-бальзам для рук Белита-М SOS восстановление HEALTH & CARE

И ДРУГУЮ УХОВОДУЮ КОСМЕТИКУ!!!

Достоинства
  • Насыщенность
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Навязчивость
cat112рекомендует
Полезный отзыв
18.04.2023
Очень "вкусный" аромат и крем просто потрясающе питает и увлажняет кожу рук, отлично ложиться на кожу, шикарно впитывается, я очень им довольна.