Опубликовано 5 Август, 2021 - 10:23

несколько дней
    63 руб

Мыло - незаменимая вещь в каждом доме. Хотя я давненько не умываюсь мылом, использую для рук и в хозяйстве, тем не менее выбираю очень скрупулезно. Для меня важно, чтобы оно было максимально натуральным. У Faberlic увидела натуральное кусковое мыло из серии Atelier del Sapone с множеством полезных экстрактов в составе.

На пробу выбрала мыло «Фрезия и пион» и не пожалела. В дальнейшем обязательно закажу, думаю, всю серию.

Упаковка стандартная - бумажная фирменная коробочка со всей необходимой информацией.

Заказывала на Faberlic

Артикул 7838

Вес: 90 г

Страна производства: Россия. ООО "ЗетТекнолоджи" г. Подольск

Цена со скидкой 63 руб

Срок годности - 24 месяца.

Серия состоит из 6 видов мыла

• Миндаль и ши,
  • Лайм и базилик,
  • Вербена и лемонграсс,
  • Лаванда и инжир,
  • Олива и пачули,
  • Фрезия и пион

Очень тонкий нежный цветочный аромат окутывает при его использовании. Мылится отлично, не смотря на то, что в составе 94% натуральных компонентов. среди которых глицерин, оливковое масло, экстракты масла Ши, миндаля, молока, можжевельника, грейпфрута. Не сушит и не стягивает кожу после использования. Думаю, что это из-за входящих в состав масел и полезных экстрактов.

Приятные особенности, вдохновившие на покупку:

• Натуральный аромат, вдохновлённый Италией.
  • 94% ингредиентов натурального происхождения.
  • Обогащено маслами, увлажняющими и антибактериальными компонентами.
  • Биоразлагаемая формула.
  • Без SLS, SLES, парабенов и искусственных красителей.
  • Гипоаллергенно.

Мне понравилось. Цена выгодная, со скидкой в 20% на весь ассортимент товаров при регистрации в Faberlic. Рекомендую!

Достоинства
  • 94% натуральный состав
  • Без SLS, без парабенов
  • Без красителей
  • Биоразлагаемая формула
  • Гипоаллергенно
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Нежный ненавязчивый аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Надежда МАРТрекомендует
06.08.2021
Давно я в Фаберлик ничего не покупала, а ведь действительно у них много хорошей косметики и гигиенических средств
07.08.2021
фото - просто произведения искусства )
06.10.2021
Вау надо присмотреться к такому мылу