Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 00:01

несколько дней
    80 руб

Faberlic одна из моих любимых компаний в плане ароматов их продукции. Большая часть товаров купленных мной от компании Faberlic имели приятных экзотический, неповторимый и "интрестный" запах. Вот и сейчас меня заинтриговал продукт в описании которого были необычные сочетания ароматов, этот продукт это мыло Faberlic «Фрезия и пион» Atelier del Sapone. Пион прекрасный цветок, но его аромат ещё прекраснее. Я с нетерпением ждала возможности ощутить запах этого мыла на своих руках, так как заказывала эго онлайн и нужно было немного подождать что бы узнать его правдивые характеристики и написать об этом обзор. Товар пришёл вовремя в срок указанный продавцом. Мыло упакованно в прямоугольную коробочку, на коробке имеется красивый принт с цветами. В описании товара на сайте было сказанно что товар экологически чистый и веганский. Очень приятно заказывать товар с подобными характеристиками, так как хочется чего-то натурального для своей кожи. Внутри коробки само мыло без дополнительного целофана или пакета. Мыло я заказывала не дорого, за 80 рублей. Само мыло имеет стандартный цвет, кремово-белый, по цвету напоминает детское мыло. Форма у продукта прямоугольная, по центру выбито на звание компании производитель(Faberlic). Но я заказывала мыло именно из за его запаха, а не внешнего вида. К сожалению в этот раз мои надежды не оправдали результата, запах мыла оказался совершенно обычным. Просто приятный запах цветов но никак не пиона. Очень растроил этот факт, а в целом мыло совсем не плохое. Не сушит кожу, приятно пахнет, бюджетно.

Достоинства
  • Без SLS, без парабенов
  • Без красителей
  • Биоразлагаемая формула
  • Гипоаллергенно
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Нежный ненавязчивый аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не тот запах
dianaflokaрекомендует