Опубликовано 31 Январь, 2017 - 18:01

Доброго времени суток!

Вот честно, вся эта замануха с афродизиаками в данном продукте, как по мне - так это маркетинговый ход. Ведь одно дело - вещества которые воздействуют на человека путем выработки особых ферментов, а другое - просто ароматная композиция, которая

вдохновляет на счастливую улыбку

А это вещи очень разные)

Но обо всем поподробнее ниже).

Гель для душа с афродизиаками серии Storie d'Amore

Артикул продукта - 8727,

Объем бутылочки - 200 мл.

Обычная стоимость продукта 129 рублей. Я покупала гель по акции (со скидкой при покупке двух), поэтому его стоимость составила 79 рублей.

Нежный дуэт - молочко и гель с афродизиаками серии Storie d'Amore

Когда-то давным-давно я приобретала данный набор в нежно-фиолетовом оформлении под названием Brise d'Amour. Аромат, к сожалению, я уже не помню (несколько лет прошло, да и похоже не зацепил), но вот бутылочка сохранила такую же форму и метод подачи - с помощью крышки "пуш-пул".

Поменялось оформление - бутылочка приобрела белый цвет и украсилась розовой ленточкой с игривым сердечком (который присутствует и на белье компании с тем же названием "Storie d'Amore").

Гель для душа Storie d'Amore

Всю информацию, в том числе и СОСТАВ, производитель разместил на обороте бутылочки:

Любителям натуральных ингредиентов на него лучше не смотреть - ибо ничего натурального в нем нет. Ни единого ингредиентика. Так же я не нашла в составе обещанных афродизиаков. Смею предположить, что этим громким названием компания окрестила ароматическую отдушку, которая призвана свести мужчин с ума.

Честно, меня она не впечатлила. Мужчину моего не поразила. Я даже не поняла - что это конкретно за запах. Нежный, цветочный, довольно нейтральный. У меня он не вызвал никаких ассоциаций... Обычный, универсальный... Абсолютно не заворожил, я даже расстроилась.

Зато обещания на сайте гласят:

Гель для душа с афродизиаками Storie d’Amore обладает нежным и в то же время страстным ароматом, в котором воплощена вся романтика и чувственность свиданий. Мягкая формула не сушит кожу, а едва уловимое предчувствие любви окутывает вас нежностью и вдохновляет на счастливую улыбку.

Может я "кака-то не така"?

Гель Storie d'Amore

Зато меня порадовала густая (она правда густая!) гелевая консистенция и отсутствие красителей! Конечно, мне гораздо милее кремовые текстуры, но и этим продуктом я осталась довольна.

Он не сушит кожу абсолютно (даже руки им мыла. У нас дико сохнет кожа дома - отопление работает зверски. А тут - никакого ощущения сухости и стянутости. Я удивлена). Так что после принятия душа на кожу можно ничего не наносить. Но я наношу. Зря что ли молочко покупала?))))

Гель Storie d'Amore

Пока бутылочка полная - средство извлекается неплохо, потом переверну, так как благодаря плотной бутылке выдавливать гель с афродизиаками будет сложновато...

Гель Storie d'Amore

Прозрачный гель Storie d'Amore чудесно пенится, хорошо смывается. Кожу очищает практически до скрипа. Почему практически? На мой взгляд, это золотая середина отмываемости. Очищает не как бельди (о, там прям скип-скрип), но и пленки по поверхности не образует. Кожа очищена и это чувствуется.

Так приятно потом наносить на свежую кожу молочко!

Подведу итоги.

Гель Storie d'Amore приятен по своим свойствам - экономичен, не сушит кожу, довольно плотный по констстенции, хорошо пенится.

Но вот аромат меня сильно не порадовал - он обычно-универсальный. Меня такие запахи особо не будоражат, а моего мужчину будоражу я независимо от аромата. Кстати, на вторую половину этот запах не произвел никакого впечатления. Так что это больше рекламный ход или сила внушения. За это я и снимаю балл (ожидала фантастичного аромата. Эта же маска от Санвори "Карнавал" с ароматом манго приводит меня в неописуемый восторг!)

Повторно я данный продукт не куплю, но советовать буду, ведь аромат - это такое дело - на любителя, а свойства геля в общем-то неплохи.

Моя коллекция Storie d'Amore

О других продуктах серии я скоро тоже расскажу)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Густой, прозрачный
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат не произвел впечатления
Кузик1981рекомендует
31.01.2017
в ашане видела мыло кусковое с афродизиаками Big smile ерунда все это)
а вот то, что он не сушит кожу - это хорошо)
Хочу прочитать уже отзывы на другие продукты Wink Innocent
31.01.2017
Хоть кожу не сушит и то приятно Smile.
31.01.2017
Не особенно удачна серия, значит! Мне нравилась серия давнишняя "Сказочное кружево", а вот все последующие аналогичные - не совсем то.
31.01.2017
А я хотела его заказать, предвкушая легкий, цветочный, притягательный аромат...Хорошо, что этого не сделала. У Фаберлик есть действительно вкусные приятные ароматы, которые сводят с ума. Например вот ЭТОТ
31.01.2017
русалк@ да, вишневая очень приятная коллекция. Мне очень понравились и гель для душа, и крем-суфле для тела
31.01.2017
mazafuuucka может там правда феромоны были? Big smile

NK0409 постараюсь скоро про все написать)

Юлия141194 я тоже так думаю)

ЯГОДКА-ПОЛИНКА Ань, кружево я уже не помню совсем...Я его скорее всего и не брала...
31.01.2017
Хоть и не афродозики там и соблазнения нет, но гель для душа хорош. Big smile
31.01.2017
Хорошо что кожу не сушит Smile
Я из этой серии только смазку возьму, и то, опять ее 50 мл сделали Smile
31.01.2017
Laughing out loud вот фаберлик, выдумщики...Не, не верю я в эти афродизиаки, хотя конечно прикольно придумали.
про молочко тоже интересно будет прочесть Wink
05.02.2017
Dashiki1984 да, не слишком выгодно получается...
Rainbow_A Алис я верю (смотрела про них видео), но это очень мощная штука...

Спасибо вам, что заглянули) Smile