Опубликовано 21 Май, 2024 - 13:16

🤩🤩🤩Привет, Девчонки! 🤩🤩🤩

Ни для кого не секрет что после родов бывают проблемы с сухостью, усталость, гормоны и много многое другое. Но любить то мужа хочется, а на сухую это не очень приятно так сказать, поэтому многие покупают лубриканты, специальные средства которые помогают бороться с сухостью. Я пробовала и аптечные и этот, но еще до его перезапуска, и тот что в новой серии ни один не прижился кроме этого средства.

Универсальный увлажняющий гель «Комфорт» серии Storie D’Amore, от бренда Faberlic.

Универсальный увлажняющий гель «Комфорт» серии Storie D’Amore, от бренда Faberlic.

Объем: 50 мл.

Цена: 159/200 р.

Купить можно у консультанта, на сайте компани или на маркетплейсах, но там подороже выходит аж 480 р.

Storie D’Amore – серия средств с афродизиаками для интимной гигиены и уверенности в себе. Универсальный увлажняющий гель для кожи «Комфорт» обеспечивает плавное скольжение при нанесении и не нарушает естественный уровень pH. Эффективно увлажняет кожу Дарит комфорт и незабываемые впечатления без ощущения липкости Подходит для массажа Формула с афродизиаками

Гель находится в круглой баночке белого цвета, из потного пластика. Раньше она была приплюснутая с выпуклая с боков, а дизайн был на наклейке.

Он кстати не изменился все такие же ленточки и розовый цвета, но само оформление флакона выглядит дороже, чем раньше.

На обороте описание.

Мне нравится что флакон оснащен помпой и колпачком, в тубе такие средства не очень удобны, но тут помпа отличная выдает по немногу и ею удобно дозировать. А так же у продукта нет комнтакта с воздухом и это безопаснее.

Запах у него появился, в предыдущей версии он практически отсутствовал, а сейчас стал нежно цветочным, и ощутимым, не ярким, ни в комем случае, но я его ощущаю.

Консистенция гелевая, густая и приятная, легко распределяется по коже и хорошо скользит, думаю с ним можно даже бриться ))) там)) он вед еще и ухаживает) В самом начале есть небольшая липкость, но она минимальна и пропадает почти сразу. И как бы во время процесса не мешает) не ощущается. А только комфорт)

К тому же сам гель хорошо увлажняет и снимает дискомфорт если бывает, кроме близости его можно использовать и во время месячных и просто для ухода за интиной частью тела. Он не вызывает раздражения, неприятных ощущений, аллергических реакций. Наоборот борется с дискомфортом. Во время близости он хорошо себя ведет, как надо так сказать)

Расход зависит конечно от вас, от частоты и количества средства которое будете использовать, так что тут сказать он индивидуален, но в целом пару нажатий достаточно для использования. Не знаю как на счет афродизиаков, тут думаю важнее эмоции и чувства, если их нет то никакие афродизиаки не помогут.

Итак, резюмируем, Универсальный увлажняющий гель «Комфорт» серии Storie D’Amore, от бренда Faberlic, его + и - :

+ Цена.

+ Дизайн и упаковка.

+ Запах приятный.

- Но он есть, это не всем понравился!

+ Хорошо работает, без излишней липкости и раздражения.

+ Экономичный в целом.

И это практически единственный лубрикант, который меня не бесит и не вызывает пощипывания, или какого то дискомфорта, хотя я пробовала и аптечные, но с этим как то мне комфортнее, а это самое главное для нас женщин. Интересно что он стал сейчас называться по другому, но тут проблемы с сертификации продукта, и я рада что компания его вернула, пусть и под другим названием и немного другим, но по качеству претензий нет, а это главное.

🤩🤩🤩 Спасибо за внимание! 🤩🤩🤩

Достоинства
  • + Запах приятный.
  • + Хорошо работает, без излишней липкости и раздраж
  • + Цена. + Дизайн и упаковка.
Недостатки
  • - Но он есть, это не всем понравился!
Korolev Margoрекомендует