Покупаю его весьма часто. Почему? Во первых цена - приемлемая, во вторых косметика фаберлик мне нравится, в третьих он удобен в использовании и у него приятный аромат(нежный не навязчивый).
Единственно, втирается он быстро, поэтому приходится часто обновлять, что не очень удобно. Это конечно может быть индивидуально, но такой факт имеется.
Средства этой серии имеют в своём составе афродизиаки, как указал производитель. Не знаю насколько это правда и как они действуют, но осознание того, что там они присутствуют уже бодрит.
Попробовать рекомендую, средство на твёрдую четверку на мой взгляд. А там уже решите нужно оно вам постоянно или смените на другую марку.
Если покупать по акции получается весьма демократично. В этой серии несколько средств, что тоже удобно.
В силу некоторых обстоятельств лубриканты нужны и важны и даже еще они вносят нотку этакой игривости в отношениях. Это тоже на мой взгляд немаловажно.
Словом в отношениях пары - нужное средство. Я рекомендую.